Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
DJ Fisun - Comanchero (extended mix).mp3
DJ Fisun - Comanchero (extended mix).mp3

DJ Fisun 15-04-09, 08:10 13-08-21, 05:45 250 97 (90/7/0) 120

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар charlie baltimore

мне не подходит

Аватар djdiesel

Веселенькая.... Не сухая.....:glamur:

Аватар repin-roma

Отлично!!!Фисун - Респект!!!Все твои Ремиксы в цель!!!Спасибо!!!

Аватар Amary

Позитивный трэк! Спасибо!

Аватар Kiruha

Отличный трек!!! Спасибо за фулл!!! :)

Аватар migel777

Физун как всегда в своем стиле!!! Достойно уважения!!!

Аватар Чернов Роман

зашибись! спасибо за фулл

Аватар atomm

спасибо !!! :2:

Аватар floorMaster

да что тут говорить... очередной шедевр! от Омска, РЦ "Атлантида" - пятёрка...

Аватар djduk

Спасибо! Суперский трек!

Аватар Z.A_7

хороший трек можно крутить в \клубах супер

Аватар xagrid

Спасибо ждал Фул хороший летний трек!

Аватар KSYota

просто супер позитив

Аватар DJ Fisun

Грамотная коммерция, как всегда! Однако, я думал, что здесь римейк старого хита 80-х... Думал, что хоть один человек сможет сделать на ту темку ремикс достойный, а то вокал там интересный, а музыка что в оригинале, что во всех ремиксах, что я слышал - фигня полная. совсем не передает настроение вокала песни... Может, у тебя бы получилось интересно, Серега? Сам исходник старого трека нереально грязный, поэтому получилось так, как получилось...:lol:

Аватар FORCE

Грамотная коммерция, как всегда! Однако, я думал, что здесь римейк старого хита 80-х... Думал, что хоть один человек сможет сделать на ту темку ремикс достойный, а то вокал там интересный, а музыка что в оригинале, что во всех ремиксах, что я слышал - фигня полная. совсем не передает настроение вокала песни... Может, у тебя бы получилось интересно, Серега?

Аватар drum_n_bestia

Кома-кома-команчеро-о-о-о-О!!!! Бодрячком пацанчики, Фисун опять на высоте!!!:10:

Аватар djserg

спасибо за фулл

Аватар Dj Silver

Супер!отличный ремикс, цепляет!:3: спасибо за труды;)

Аватар Казбек Асланбеков

:10: :10: :10: :respect:

Аватар DJ BalOO

Фисун, ты :ten: !!!! Спасибо за фулл!!! :respect:

Аватар Андрей777

DJ Fisun как всегда на высоте!!! Молодец! Очень нравится его творчество.

Аватар Arhangel

Хорошая вещь, мелодично, весело!))))

Аватар Alex Accord

Яркий трек, мне понравился, беру в плеер на расслушивание:)

Аватар PARFEN

, Сергей, как всегда на высоте!!!

Аватар zhuzhik

Спасибо за фул. Оправдал надежды. :22:

Аватар andy-7614

класс большое спасибо

Аватар Freshstuff

Отличный трек! Спасибо, что выложил фулл!!!

Аватар Noilk

хорошая темка, забиру в коллекцию.

Аватар DJ Pomeha

Физун ... ты супер!

Аватар taxist71

отличный микс спасибо

Аватар Dj Revers

Темка вообще впоряди, спасибо за фулл!:)

Аватар Datex

Классный фул, супер :10:

Аватар Lapa

как всегда:2: :2: :2:

Аватар Apelsin

Первый!!! )))) За Full огромный респект!!!