Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
A S H A - Ball and Chain (7th Heaven Mix).mp3
A S H A - Ball and Chain (7th Heaven Mix).mp3

boban 15-04-09, 10:18 29-07-17, 19:19 55 41 (34/6/1) 42

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар boban

Вокал не особо понравился...рваный какой-то получился. Спасибо за ознакомление ВОКАЛ ВЕЛИКОЙ JANIS JOPLIN!!!!! КРИТИКИ ХРЕНОВЫ,БУКВАРЬ УЧИТЕ!!!!!!

Аватар Inge88

Вокал не особо понравился...рваный какой-то получился. Спасибо за ознакомление

Аватар ARTyoma

Послушаем. Может и понравится. Пока ноль эмоций.

Аватар SunDer

Вокал в треке какой то дурной))) Да и ещё,треку уже больше чем пол года:lol:

Аватар GLaMyP

Пианинко в тему!

Аватар alexandr_dj

Спасибо прикольный трек но вокал хромает!!!

Аватар yura

Боб,жму спасибо наша музыка:002:

Аватар Jody Nox

а мне че то вакал тоже не особо вставил. хотя мозончик очень позитивный. поищу ка я инструменталочку ))

Аватар Morris_max

трек вовсе не фреш...чуть ли не полгода юзаю...наверное тут же и брал. юзай поиск

Аватар Роман Сердюк

нормальный вокал. трек хороший. позитивный, но не новый.

Аватар vm5151993

прикольные коменты песенка удачная на мой взгляд спасибо

Аватар dan4ik

ахахаха... неверный ну вы и откомментили :) "объевшаяся мороженого" :)))))))) а ведь вокал реально фишка трека у 7с хэвэн бит не нравился никогда, какой-то чересчур напористый, долбящий спасибо

Аватар Neverniy

Да ладно вам, вокал - фишка трека...Саунд взбодренный сэмплами жгучего Piano и этот голос нигретянки объевшейся мороженного, мне очень понравилось, спасибо...

Аватар kann

супер звучание спосибо

Аватар Fierce123

Enjoy!!!

Аватар pasha killer

спасибо!!! прикольный летний тречок!!!

Аватар Iskra

а на мой взгляд этот слегка простуженный и несколько неадекватный даже голос неожиданно украсил достаточно обычный трек. спасибо!

Аватар dj.delmar

такая классная музыка. была бы инструментальная версия. мне вокал вообще не понравился. за музыку - 5, за вокал - 2

Аватар Stereo Kandi

Пиано очень бодрит!!!

Аватар Lil Kid

Да, вещица неплохая. Спасибо

Аватар Vovan

красивый летний трек! жму спасибо! :22: