Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Faberlique - Happiness - Artemil Remix.mp3
Faberlique - Happiness - Artemil Remix.mp3

Super MARIO 31-05-11, 23:26 26-10-17, 00:59 384 153 (26/82/45) 77

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Neverniy

Приятно, но вот не штырит и все тут!

Аватар clubber147

и правда приятный прогрессив

Аватар Шишок

ниодин не приглянулся,очень примитивно на мой взгляд,хотя идея неплохая=)

Аватар djvelman

Ааа,трек просто шикарен !! Забираю,спасибо биг !

Аватар John_Karoll

ремикс хорош,красочный и спокойный.а в оригинале не понравились отдельные звуки,мне они показались лишними.спасибо за ознакомление)

Аватар cjzepp

Красотища....и тот и другой!!!!

Аватар Dj ReDD

просто офигенные треки :) забрал оба) Артемил красава!

Аватар mentol

Артемил версия мне тоже пришлась больше по душе,но и оригинал не в чем не отстает от версии Артемила,в оригинале присутствует звучание от Moonbeam,чем тоже завлекла эта версия,спасибо за треки,красиво!

Аватар Firew@ll

Хороший треки,мелодично звучат!Артем как всегда вложил всю свою душу в ремикс,правильно подметил автор поста что просто сказачно получилось!спасибо!

Аватар bonnyart11

Ремикс понравился больше! Отлчино ;)

Аватар Vovan

Artemil умница...вышло легко и с душой...))))всё гениальное просто...)))молодец...))))

Аватар Super MARIO

Тебе спасибо за приятный трек) :39:

Аватар artemil

Ого=)))) Приятно такое читать=))) Спасибо=))

Аватар DOOmer

версия от Artemil классно получилось! приятно такое слушать! Спасибо

Аватар rapersis

Артемил красавец так раскрутился!!! Блин треки классные!!

Аватар Flk

Поставил пять) Приятные треки) Спасибо вам за старание и труд) Поставлю в Важные) Думаю никто не против)