Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Opus - Life is Life 2k11 (DJ.ValentineBlack MashUP Mix).mp3
Opus - Life is Life 2k11 (DJ.ValentineBlack MashUP Mix).mp3

dj.valentineblack 13-06-11, 09:20 06-04-19, 01:06 409 64 (4/46/14) 47

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар sasha

не очень понравился,дудки достали уже!

Аватар Jerias

довольно хорошая работа для тех лет

Аватар gardon78

что то не цепанул

Аватар dimoos

life кавказ

Аватар Самир

Спасибо, но я не питаю особой любви к оригиналу...

Аватар natasha69

позетивное звучание у трека спасибо жму

Аватар dj.valentineblack

Ты для голдов заливал только? :lol: Через недельку примерно,будет для всех;) ;) ;)

Аватар Toofed

Ты для голдов заливал только? :lol: Видать так оно и есть))

Аватар Flk

Ты для голдов заливал только? :lol:

Аватар DjLEX

Мне понравилось! Спасибо за труды ! Весело и танцевально!

Аватар dj.valentineblack

по мне так лучший ремикс - у фисуна жестковато для коммерческой программы, да и честно на конкурсе не нашел ничего - а этот забираю! спасибо! Вот и я такого же мнения;) Спасибо:lol:

Аватар wizeman

по мне так лучший ремикс - у фисуна жестковато для коммерческой программы, да и честно на конкурсе не нашел ничего - а этот забираю! спасибо!

Аватар John_Karoll

что то есть такое,попозже возьму может,спасибо)

Аватар Dazed

Отличная работа, хороший вокал!!!

Аватар dj.valentineblack

ремикс Фисуна например;) Просто на этот трек относительно недавно был конкурс ремиксов.... Сама идея интересная, но звучит действительно шумно Спс В принципе я согласен,что ремикс FISUNA один из достойных-современных ремиксов на этот хит;) Но вот,что касаемо "шумности" здесь понятие растяжимое.... "Шумность" объясните,как это понимать:) :) :) :)

Аватар boag69

Приведи пожалуйста пример......как говорится:так для общего развития;) ремикс Фисуна например;) Просто на этот трек относительно недавно был конкурс ремиксов.... Сама идея интересная, но звучит действительно шумно Спс

Аватар dj.valentineblack

Спасибо! Но есть работы гораздо лучше... И не такие шумные )) Приведи пожалуйста пример......как говорится:так для общего развития;)

Аватар OverSense

Спасибо! Но есть работы гораздо лучше... И не такие шумные ))

Аватар delux

Спасибо за ознакомление... Непонравилось ...

Аватар DJ Alex Roman

спасибо жму5 за труды