Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Технология - Странные танцы.mp3
Технология - Странные танцы.mp3

Surprise 18-06-11, 14:14 05-03-26, 23:32 551 334 (6/216/112) 73

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар Vovka-Volk

Спасибо за качество , искал

Аватар chibis

Ностальгия да и тока. А так предпочту Depeche Mode.Благодарю за ностальгию.

Аватар SGMan83

Красавцы! Их романтика в стиле синти-поп и по сей день завораживает... Вновь накрывает волной ностальгии...

Аватар Знатный dj

Спасибо за революционеров! Это первая группа которая стала на дыбы против рабского использования продюсером Айзеншпицом, правда за это и поплатилась. А вообще это первая русская группа в стиле техно, хотя и говорят, что они слизали всё в депешей! Автору 5+!!!

Аватар Alex Accord

Только ИМХО но данный ремастеринг гавно! Сужу по треку "Странные танцы" помню как он звучал на бобиннике, на ~2 минуте входит скрипка, так эмоции были неописуемы, как будто скрипач стоял за колонкой и играл, здесь же она наглухо задавлена. Типичный формат под "слушать на мобильнике" высокие и низкие задраны, сжат динамический диапазон, типичный "бум-тыц" нету и намека на ту атмосферность трека которая была в нем изначально. К релизеру никаких претензий, это все адресуется горе звукозаписывающей компании, которая убила оригинальность композиции!

Аватар wander-mod

оригинальная версия, кнопки хороша по динамике. Но на памяти есть ремикссы достойные.

Аватар kokosss

Отлично!!! Спасибо за качество)

Аватар DJ_Olivia

:cry: ностальгия ёклмн! спасибо это вообще, разрыв печенок!!!!!!!!!!!!!!

Аватар djbatton

я касеты пачками писал с таким трэком... респект:)

Аватар Dj Silver

Андрюха спасибище за (Show Mix),я даж не думал что такой есть:))

Аватар kauksi

я "нажми на кнопку" неделю в школе напевал ))

Аватар PARFEN

Классная команда. "Советский Депеш" ласково называли. Треки-хиты долго радовали. Да и сейчас НЕ потеряли актуальность!!!

Аватар Surprise

Да почему Санёк, совсем нет, гастроли у них как я понимаю есть, хороших песен и без этих хватает, новые песни тоже выпускают как посмотреть:)

Аватар DJ Koza Nostra

Оригинальная группа!Жаль мало пробыли в работе.