Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
mojazz & bacanito - it's a jazz thang (soulful club mix).mp3
mojazz & bacanito - it's a jazz thang (soulful club mix).mp3

Stereo Kandi 29-06-11, 22:13 01-02-25, 13:53 118 54 (20/33/1) 26

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 10

Аватар Neverniy

Тема лета и бассейна раскрыта полностью!!!

Аватар ad_ept

Отличная смесь диско-хауса и соулфула. ЗаводнО.

Аватар paolo mixato

очень крутой релиз...забиру все,никада не слышал ранее

Аватар Stereo Kandi

Спасибо Денис. Но мой выбор из этого релиза 02. Mojazz & Torin - Summer Grooves (The House Inspectors Poolside Jam Rub). Его почему-то у тебя нет Как заядлый не любитель выкладывать релиз целиком, всегда выкладываю наиболее понравившееся версии, которые потом совпадают с мнением большинства, но специально для вас леди выкладываю две недостающие.

Аватар warlus68

Спасибо за первый трек!!!

Аватар mystake

Спасибо Денис. Но мой выбор из этого релиза 02. Mojazz & Torin - Summer Grooves (The House Inspectors Poolside Jam Rub). Его почему-то у тебя нет

Аватар Matr.S

Ну Денис порадовал! Первый трек так вобще сказка! Благодарю!

Аватар delins

Такая же ситуация. Отличные треки. Спасибо!

Аватар papec

В первом всё пришлось по вкусу,и звуки и голос мужика и крики толпы. Классный трэк. Чё то меня в 2011-ом гооораздо чаще радует соулфул хаус,к которому раньше я пасивно относился. Хорошо хоть в этом стиле люди продолжают писать музыку.

Аватар vaLLy

Красива звучит soulful club...сыграю его с удовольствием...где нибудь на pre-party !!!