Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked).mp3
Inna - Moon Girl (Play & Win Re-worked).mp3

LeRoiMusic 06-07-11, 00:53 22-08-15, 12:21 1190 397 (29/304/64) 174

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 36

Аватар Denny Joker

средняя работа...не привлекает саунд...

Аватар SportS

Мне понравилось! Легкий трек такой...

Аватар ds_Beat

Хорошая спокойная приятная работа. Спасибо

Аватар Light_alex

не впечатлила работа,скучная какая то.спс за ознакомление.

Аватар kalinin89

Хорошое звучание,я возьму.спасибо!:)

Аватар Makoed

Слушать не слушать, популярный иль нет, но лично меня никак не вставил, прошел мимо!!!

Аватар djbatton

неплохо. в начало завсегда пойдёт.спасибо

Аватар TimaShelest

да трек неплохо зделан спасибо заберу

Аватар sellektor

Ничего не поделаешь, Народ просит Инну! Спасбо за старания, придется брать)

Аватар DJVashon

в стиле Инны но другие работы намного хитовие!! спасибо ознакомлен

Аватар BANG BANG

Хороший попсовый трек)

Аватар Tevez9

Хорош такой трек...Приятен слуху...:)

Аватар Dj Black Gold

не впечатляет.... нету драйва.....ссори оставлю)

Аватар hold

за качество респект.

Аватар EasTerN

Неплохой летний позитив, соглашусь звучание знакомо, но это ничего в целом не меняет : )

Аватар Dj Maximu$

вокал хорош ждем других ремиксов чем хорош? весь только испоганили этими эффектами.

Аватар dj-shake

Совершенно не впечатлён...

Аватар Artyem88

Звучание уже приелось от Плэй & Вин, хотя ребята всё равно молодцы, хиты делают, спасибо жму !

Аватар NASHA

Inna всегда нравилась, надеюсь и дальше будут такие веселые темки! Спасибки! :) :) :)

Аватар djbeloff

думаю будут еще ремиксы получше, но и этот можно послушать)

Аватар Dj Limefox

Проходной трек,приятно послушать. Забираю.

Аватар ali_ali

трек далеко не новый

Аватар Dj FaNiL

Неплохой реворк, можно пару раз послушать, спасибо)))

Аватар True Max

Неплохой такой проходной звук от Инны...Ничего выдающегося в работе нет,ну это как по мне! Жму)

Аватар aShine

Ох да, эти "свежие" тенденции в духе аутотюна айФона и Дафт Панка. Не особо верю, что в этот раз Инне удастся залезть хотя бы на десятую строчку чарта с этим треком. Для разогрева, пока люди собираются, трек может быть еще и покатит.

Аватар dj-stanislavsky

как же это приелось,но в силу того,что я люблю эту исполнительницу и "балканские" мотивы, возьму послушать..

Аватар MCDEN1979

Возьму на всякий случай. Понравился чем то

Аватар DjSania

отличная песенка:) настроения так и вытягивает наружу:) спасибо:)

Аватар TimaShelest

вроде неплохо но всетаки нужно ещё послущать спасибо

Аватар LeshaDj-Alex

Звучит так, будто я его уже когда-то слышал... )) Но раз трек новый, то беру с удовольствием ) согласенуш больно знакомое звучание:lol:

Аватар clubber147

вокал хорош ждем других ремиксов

Аватар John_Karoll

неплохой трек,но мне что то не нравится,может быть потому что я сегодня черезчур много музыки переслушал и башка пухнет уже:lol:

Аватар come

оригинал подрйвовее звучит

Аватар Dazed

очень мягкий, и позитивный трек) доставляет лишь удовольствие))

Аватар SANCHO PANZA

Не впечатлил трек, но всё равно возьму его спасибо:lol:

Аватар Stanley LOUD

Звучит так, будто я его уже когда-то слышал... )) Но раз трек новый, то беру с удовольствием )