Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Thomas Cajal - Runaway (Willy SanJuan remix).mp3
Thomas Cajal - Runaway (Willy SanJuan remix).mp3

delins 07-07-11, 13:59 03-05-22, 20:59 292 43 (19/24/0) 43

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Neverniy

Это просто шикарно, наконец-то будет это чудо в качестве, всем спасибо...

Аватар Spasik

версия от Willy Sanjuan понравилась, спасибо за ознакомление.

Аватар Hart

Да, кстати если заинтересованы, лосслесс за 250 фрешек могу закинуть. Спасибо за комменты. Продолжаем искать треки с нелегальных миксов Ромео ;) Здесь "нелегальных" ключевое слово! :lol: ;) Спасибо большое....первый трек действительно был "лицом" Алексея в те года!

Аватар Flk

Первый неплох) Спасибо за релиз, но никогда не любил ни этот трек ни tell me why почему-то...

Аватар MIHALI4

вот это новость,удивлен!!!!

Аватар T.T

С удовольствием обновлю качество Спасибо )

Аватар Keyboard Cat

Willy SanJuan Mix зацепил, пожалуй заберу, несмотря на то, что сам сэмпл уже надоел.

Аватар Max Millard

ай да красотища , где надыбал такой раритет ?

Аватар Самир

Да, сэмпл действительно цепляющий. Но у меня всего два фаворита - кавер шведов и оригинальная версия от Джимми. Эти версии не поразили как-то...

Аватар papec

Первый раз слышу)) Наверно поэтому Аксвэл у меня явно опережает данные версии. Тем неменее звучание этого сэмпла привлекает своё внимание. Как не крути,а вся магия каверов заключается в оригинальном сэмпле. Его по-моему невозможно испортить,ничем и никем.

Аватар delins

Да, кстати если заинтересованы, лосслесс за 250 фрешек могу закинуть. Спасибо за комменты. Продолжаем искать треки с нелегальных миксов Ромео ;)

Аватар Cobalt

Willy SanJuan remix - ядло, даже не знал, что это настоящее название! Было подписано Dj Romeo - Tell me why (mix) :eek:

Аватар Edzzza

Всегда нравилась версия от Thomas Kajal !!! Красавец !!! Спасибо за отличное качество!!! :004: :004: :004:

Аватар yura

понравился пост, спасибо, мегамелодия.

Аватар SANCHO PANZA

Вообще классные треки))) Спасибо большое за качество и за труды))))

Аватар Zhuravlev

взял версию Willy Sanjuan , люблю все таки я эту мелодию))Благодарю!