Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Cleopatra Stratan - Ghita.mp3
Cleopatra Stratan - Ghita.mp3

DJ Koza Nostra 12-07-11, 01:01 05-09-16, 09:45 388 42 (5/37/0) 48

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар liebherr

Ну почему плагиат? Думаю правда известна лишь исполнителям и приближенным людям. По крайней мере, из вчерашнего эфира MTV Russia Потак и Настя честно признались, что используют ранее выпущенную музыку, покупают права на ее использование в своих треках. Так что, вполне все и, возможно, легально? )

Аватар dimongormon

А если бы не Потам и Настя, кто бы узнал об этой песне и девочке?!?!?

Аватар pavelkab

У Потапа и Насти почти все работы это плагиат. НО самое главное что народу на это плевать и они танцуют до упада под их песни да я бы не сказал что до упаду поставил несколько раз их шедевры, но народ на танцполе был не в восторге.

Аватар Voldemar1990

Ваааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Где ты лето! Забрано у дети!!!))))))

Аватар djgrey

А ещё говорят всё лучшее детям! И песенку стырили...А может купили???:)

Аватар MCDEN1979

У Потапа и Насти почти все работы это плагиат. НО самое главное что народу на это плевать и они танцуют до упада под их песни

Аватар kokosss

Вот это дал Потап))))

Аватар Sweet Jam

Главное, что у других ума не хватает, сделать так и еще продвинуть его потом. Тем более они в клипе сами об этом сказали. :lol: Я думаю они в этом плане в танке и им все равно, кто и что о них думает. Они рубят свои 3 000 000 баксов и им хорошо)

Аватар cemchenro

ахаххах:) Насмешили:)

Аватар DanTeZzz

Даже у детей не постыдился воровать!

Аватар dj-shake

Класс!!! Потап в своём репертуаре...