Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Zdob Si Zdub - Видели ночь (Dj Viduta Remix).mp3
Zdob Si Zdub - Видели ночь (Dj Viduta Remix).mp3

Diego! 22-07-11, 18:26 02-01-21, 19:24 770 198 (63/134/1) 92

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар volt

Хороший тречок!!! Спасибо.

Аватар Keks

xoroshaia rabota.Avtory spasibo.Voz'my v kollekc'iu.

Аватар boban

попсовенько и нормально - но ремикс от Фисуна самый лучший,да и оригинал трека жжот хорошо Вещь из разряда "лучше всех только оригинал!" Оригинал трека по энергетике еще никто не переплюнул (Ставлю всегда только его),а ремикс самый лучший 2001 года от Dj Ram-a (Был такой парень из Курска,все лучшие ремиксы на рок и поп-исполнителей в начале 2000-х делал и на ТАТУ и на 7Б и на ИВАН КУПАЛУ и т.д.,очень качественно,пропал,давно его не слышно,говорят в США свалил). Поставте оригинал на Party и вы поймете,что на такие вещи не надо даже ремикс делать!

Аватар kalinin89

отлично получилось,пьяный народ будет в восторге:)

Аватар indigomiami

otli4no

Аватар DJ Koza Nostra

, Прав - исправил ошибку

Аватар Dj Stas Flanger

За выбор песни 5! За ремикс 3...

Аватар DJ Rafi(S)

Ничего такой трек, мощный, заводной=)

Аватар DJ Nefrit

попсовенько и нормально - но ремикс от Венгерова самый лучший,да и оригинал трека жжот хорошо От венгерова? может от фисуна?

Аватар Andre_Breeze

по-моему от венгерова по-лучше будет ремикс,хотя и эта версия не лохая....

Аватар DJ Koza Nostra

попсовенько и нормально - но ремикс от Фисуна самый лучший,да и оригинал трека жжот хорошо

Аватар HouseMusic

Молодцом )) отличная работта!!!

Аватар Diego!

У меня только 49 сек. прослушки ... :eek: не знаю... всё прослушивается нормально!

Аватар cemchenro

Viduta как всегда жжёт:) Отличная работа, понравилось:)

Аватар Dj.White

У меня только 49 сек. прослушки ... :eek: