Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Natalia Kills ft. Will.I.Am - Free (Moto Blanco Club Mix).mp3
Natalia Kills ft. Will.I.Am - Free (Moto Blanco Club Mix).mp3

Самир 23-07-11, 22:16 15-04-20, 14:51 338 96 (28/68/0) 61

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар s@ndy

лучшее из многих ...Спасибо, в копилку

Аватар Inge88

Красивый вокал...приятный саунд...От Мото и Бланко другого и не ждешь! Спасибо

Аватар Pharell

Понравилась работа, Мото в своем стиле, спасибо !!!

Аватар SprinteR

Хорошая работа у ребят получилась,спасибо

Аватар Neverniy

Рвали рвут и будут рвать они своим настроением и позитивом!!!!!!!!!

Аватар aShine

Мото и Бланко всегда делают отличную, красивую и ненапряжную музыку. Только лучшие времена их уже прошли. Превзойти себя этим ребятам уже не удается. Перестали шокировать.

Аватар NeveR®SleeP

Улетно и танцевально!Жаль что лето заканчиваеться(((

Аватар directdrive

Забираю с удовольствием. Применение найдем 100пудово! Обожаю такие работы!

Аватар kauksi

приятная вещица!

Аватар Snuker

простенько и со вкусом, хороший класический уже наверно мотив, но раскачивающь танспол!

Аватар TimaShelest

неплохо позетивно и легко - спасибо

Аватар DJ Vitalee Mour

Классно звучит! Мото Бланко держит планку. Но, пожалуй не буду брать... Обожаю слушать легкий хаусик, но в работе вряд ли применение найдется.

Аватар Alex Grand (JonniDee)

однозначно в мой микс)) 1 августа))

Аватар Белочкин

имеется в коллекции, хорошая работка, очень расслабляет, вокал на высоте! ;)

Аватар Chester_Rush

ну и что что звук предсказуемый, это же Мото) от них именно этого звука и ждёшь) хорошая мелодия, их классическое летнее звучание. Третий микс от мото за выходные и этот уж точно гораздо лучше чем на Уила Янга)))Спасибо, заберу с удовольствием)

Аватар Victor Gugo

Приятный летний ремикс, Бланко порадовал, спасибо за ознакомление!

Аватар Cobalt

Всё предсказуемо и попсово. Не мой саунд.