Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix).mp3
Beatles - Back In USSR (GASpromo Remix).mp3

kirbas 24-07-11, 14:18 02-06-21, 17:49 912 251 (86/164/1) 116

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Pharell

Отличная работа, энергетика хороша, спасибо в коллекцию !!

Аватар wander-mod

Просто шикарный трек, хорошо прокачивает, и новое преподношение. спасибо.

Аватар Nevod

вот эту штуковину я искал,как же я мимо неё пробежал:))))) спасибо!

Аватар Light_alex

не плохо звучит в копилку.спс

Аватар BANG BANG

Хорошая работа, жаль немного напористо звучит

Аватар kirillklim

позитивная рабока ,заводит ,спасибо

Аватар alexhardin

ааа...крутой трек...очень понравилось звучание ))) спасибо

Аватар desama

Не дурно вышло, спасибо.

Аватар Sergey Vint

Хороший реимкс, забрал, спасибо

Аватар DJ Abrikosov

Ребят, так вам в раздел CLUB

Аватар Cobalt

Мелодия крутая, а вокальная партия нулевая: не люблю однообразные повторения фраз. Типа пластинку заело - что тут хорошего? - мне не понять. Ставлю 4 из-за мощного грува.

Аватар kirbas

Спасибо за хорошие отзывы) Рад, что понравилось) Ну для диско уж слишком клубно. Да и разнообразием трек не балует. Кстати сомневаюсь, что вокал принадлежит Жукам, по-моему, ремикс на кавер Да, просто нет подходящего раздела на форуме здесь, это ж точно не электро и не прогрессив)) вокал принадлежит жукам - и сомневаться тут не имеет смысла, послушайте песню)

Аватар DJ.ArdI

Здорово! Наконец-то хороший ремикс! Спасибо большое!

Аватар Shrek13

Блин на битлов микс,это круто!

Аватар Stanton Prox

Ну для диско уж слишком клубно. Да и разнообразием трек не балует. Кстати сомневаюсь, что вокал принадлежит Жукам, по-моему, ремикс на кавер

Аватар yakoff

nu ktoto remixanul =)

Аватар ds_Beat

Отличная работа. Очень понравилась. Спасибо

Аватар LeshaDj-Alex

Тапталочка отличная очень круто))

Аватар TimaShelest

ваууууууууууу супер работа! спасибо большое очень понравилось

Аватар MCDEN1979

Отличнейшая версия!!!!!!

Аватар DJ Vitalee Mour

Вещь!!! Обожаю работы Газпромо! Ребята, вы красавчики! Спасибо.

Аватар tochka

отлично))) забрал с удовольствием.

Аватар cemchenro

Хороший ремикс, мне понравилось:) Звучит энергично:)