Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Mike Candys & Evelyn - One Night In Ibiza (feat. Patrick Miller)(MadHouse Bootleg).mp3
Mike Candys & Evelyn - One Night In Ibiza (feat. Patrick Miller)(MadHouse Bootleg).mp3

Firew@ll 07-08-11, 07:54 01-10-19, 18:17 572 83 (15/67/1) 67

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар shev4ik

Что то как то так:)

Аватар Makoed

Спасибо за ознакомление, но не по мне такая работка ...

Аватар Djscorpio

Отличный Бутлег)

Аватар Ivan_sky

Довольно энергично, но пока не понятно на сколько по нраву будет танцполу...

Аватар Ivan_sky

Не супер, но попробовать можно, дадим слово аудитории... :)

Аватар pr0kazn1k

ну вообще прикольно получилось,но мне все же оригинал больше нравится)))

Аватар djbeloff

лучше бы оставили без заиканий. А в целом неплохо)

Аватар Light_alex

если честно то работа на любителя.спс за ознакомление.

Аватар Mafia

Норм. для разнообразия сгодится))

Аватар Raul

Очень удачный бутлег, по лучше ремиксов будет, но вот только мужской речитатив и местами женский вокал измененный эффектом слишком опопсяет трек, спасибо за ознакомление.

Аватар Firew@ll

как по мне так ужас :eek: Ну для меня так тоже не ахти:lol:

Аватар Dj FaNiL

Вполне танцевальная работа, Кэндис порадовал в очередной раз, спасибо))

Аватар Nikit@Nikol@evich

что и правду 320:lol:

Аватар Refined Brothers

как по мне так ужас :eek:

Аватар LeshaDj-Alex

Неплохой трек энергетический=))

Аватар Dazzz

вокал просто супер, да замешапили не плохо. спс за ознаком.

Аватар Александр Анатольевич

Уже имеется такое произведение..............Работа отличная!!!)

Аватар Dazed

Трек вообще замечательный и позитивный

Аватар Emil1992

отличный бутер) берем полюбому)

Аватар CDJ Slider

по летнему звучит, на опен можно взять, хотя уже сезон подходит к концу... спасибо за ознакомление...

Аватар nCeBgoHuM

Вообще мне все миксы на этот трек понравились и Bootleg версия тоже чем - то зацепила)

Аватар Irksound

Неплохо! но всё-таки переход на яму и преривистые звуки меня малех раздраж., в оригинале всё-таки отлично звучит, пожалуй я пас!

Аватар project Freshdance

хорошая работа.....не плоха сделан бутлег))

Аватар Vovan

не дурно качает работа....не плохой бутлег....стоит взять в коллекцию..)))