Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Alex Gaudino - Destination Calabria (Energy Makerz VIP 2011 Remix).mp3
Alex Gaudino - Destination Calabria (Energy Makerz VIP 2011 Remix).mp3

DJ_DMITRY_PROFF 08-08-11, 23:21 28-02-14, 18:50 598 97 (20/76/1) 79

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар gelyukh

доработать срочно сыроват

Аватар Dazed

Мне кажется не много не доработали, оригинал удачнее..))

Аватар Kolitsov

Вещицу можно в конце сэта запустить.чтоб уйти по ан:) глийски 4+

Аватар TimaShelest

ну так себе я мимо спасибо!

Аватар shev4ik

шлакошлаковый шлак... подставляй ведро

Аватар Mentz

я мимо, спасибо за ознакомление, лучше уже оригинал поиграть!) Соглашусь...)

Аватар Dj Stas Flanger

как то вяло, качает, но вяло

Аватар cemchenro

А мне понравилось, хороший ремикс:)

Аватар DJ_Olivia

средненькая работа, спасибо)

Аватар DJ_DMITRY_PROFF

Да, возможно оригинал и получше конечно (на то он и оригинал), но тем не менее этот ремикс лично мне понравился! Спасибо за то, что поделился ПОжалуйста!:lol:

Аватар Dj_Bookin

Вспомнился сразы клип этой песни. Клёво спасибо

Аватар Dj Black Gold

на 3ку...ссори.)

Аватар Белочкин

я мимо, спасибо за ознакомление, лучше уже оригинал поиграть!)

Аватар Dima Energy

Снова мимо... (((

Аватар nCeBgoHuM

Не плохой трек, но чего то не хватает, оставль здесь, а за ознакомление спасибо)

Аватар DjFletcher

Да, возможно оригинал и получше конечно (на то он и оригинал), но тем не менее этот ремикс лично мне понравился! Спасибо за то, что поделился

Аватар LeshaDj-Alex

Неплохая топталочка ,но особого впечатление не вызвала,спасибо за ознакомление.

Аватар pr0kazn1k

Ну так,неплохое сочетание грубого баса и вокала...но рублев круче замутил:)))

Аватар Mafia

Ранее был ознакомлен, не впечатлило...

Аватар CDJ Slider

не айс звучание получилось, есть получше версии. спасибо за ознакомление...

Аватар Александр Анатольевич

На начало в самый раз в катит вообще)))) Спасибо что ознакомил

Аватар Stanley LOUD

Никогда не любил такое звучание. Да и его любители по-моему все застряли года полтора назад ) Брать не буду. Спасибо за ознакомление!

Аватар Vovan

оригинал на много удачнее...в этой работе не хватает чего-то..))не много без энергии внутри звучит...спасибо...)))

Аватар D_S_A

Вспомним старое... Сама песня средняя... Данная версия на троечку... Спасибо

Аватар alexofff

Не зацепило...Есть версии и получше!

Аватар romchikkalinin

чего-то не хватает но на разогрев само-то ! спасибо Димка за то что выложил! :)