Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Happy Paul feat. Ange - In my dreams (Miku & Heater Breaks Mix).mp3
Happy Paul feat. Ange - In my dreams (Miku & Heater Breaks Mix).mp3

Miku 09-08-11, 21:41 09-08-18, 18:05 67 32 (0/8/24) 12

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар Artyem88

Переконвертируем если так надо ) Вроде использовал хороший audioconverter, кодак попробуем поменять ) iTunes 10.5.2 хорошо конвертирует в максимальном качестве в мр3 :2:

Аватар John_Karoll

а ничего так звучит.прикольно.бочка громковата действительна.ну а в целом очень красиво звучит,и вокал вообще очень классный!спасибо,было приятно послушать)

Аватар panaceyya

Кик какой-то глубокий и мягкий . басс слабоват

Аватар Miku

Переконвертируем если так надо ) Вроде использовал хороший audioconverter, кодак попробуем поменять )

Аватар Artyem88

Наконец-то фулл ! Так то всё устраивает, но можно было сконвертировать в 320 и другим кодеком, не FHG... лучше 3.98r кодек используй ! Спектры лучше будут ! ... только спектр не порадовал, срезано сильно... Спасибо за труды !

Аватар Housevoice

Со StasLove согласен , попробуйте чуть потише бас сделать , а так работа вполне хороша !

Аватар phunk

не мое,не привлекло!

Аватар BANG BANG

Такс, лично мне показалось что басс слишком сильно выделяется и "гудит", его либо на задний план надо отодвигать, либо частоты низкие чуть опустить, может в громкости дело, но определенно надо что то делать! Бочка, надо либо другую, более плотную и "четкую", либо эту "уплотнять" или ярче выражать, а то она как то совсем уныло звучит и теряется во всей картине звуков! А в целом очень даже не плохо, мелодично и качево звучит!

Аватар Phil Osof

бас над заменить,попсовый он тут какой-то)на гудящий надо,типа как Tritonal - Walk With Me

Аватар max microb

Приятная работа =)

Аватар natasha69

не особо разбираюсь в этом стиле,и не могу сказать чего хватает а чего нет,главное приятно ложится на слух данная работа,спасибо что ознакомили, за труды жму.

Лучшие треки Miku