Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Mr. P!nk - OnyVa (Club Mix).mp3
Mr. P!nk - OnyVa (Club Mix).mp3

xses 24-04-09, 19:37 07-11-17, 05:13 72 37 (34/3/0) 58

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар Дискотрафик

Первый трек забираю, Супер!

Аватар KyMaTo3

первый трэк понравился, спс !

Аватар pavelkab

1-й однозначно красивая тема

Аватар Alexanderk

Спасибо! Люблю Pinka, прикольные вещицы делает!

Аватар iMpOsSiBLe

"Уау", клаб микс - просто прекрасная работа! Спасибо тебе за хороший пост!

Аватар Uniself

спасибо, оба трека уже имелись:lol: первый ниче так, второй ваще никакой

Аватар Starcom

класс,первый трек бомба,спасибо-хароший пост

Аватар Sho.k

Первый трэк отпад!!!:3: люблю такое)))

Аватар DJ KoTT

не удивило меня ни что, пустые и вправду треки мистера пинка

Аватар Tony Parker

оба грустные какие то...и не интересные Настюха, за старания только тебе спасиба!

Аватар Wism

Первый трэк и в правду очень хорош, вот здесь пианинко очень даже к месту. Очень нравится мягкая бочка Пинка, красота ! если бы 320 сегодня же бы отыграл! =)

Аватар Artem-pauk

Вааааааааау) просто кайф! Первый - море драйва, второй - море позитива и божевственная мелодия, я просто в отпаде, СПАААААААсибище тебе) нереальный кайф!!!!!

Аватар antonsever

Проголосовал "отлично" только за первый трек, так как второй вообще никакущий...

Аватар mishapioner

да пинк молорик, хорошее звучание, качает !!! спасибо

Аватар ShatkaN

1-ый имеется, 2-ой просто не понравился!

Аватар crazy_gradus

Клаб микс обалденный!!! Мелодия просто уносит в небеса.

Аватар regiwka

1й очень даже не плох

Аватар skorui

не плохой первый трек!! спасибо за работу!!!

Аватар xses

все перезалила:)

Аватар Vovan

первый клёвый трек! второй не очень! имеется в коллекции!

Аватар pupsik

Треки пустые((((((((((((((

Аватар X3M

Глюкииииииии

Аватар Sourse

Удали их и снова залей!!!!

Аватар xses

Перезалей, а то фреши отнимает и не качает .... хорошо сейчас перезалью;) ну мало ли что там написанно, нуно проверять треки перед вылаживаением через аудишен!:001: , тссс...тиха всё в норме. это сам фреш гонит! а я не умею:oops:

Аватар Apxun

Фреш Гонит не Гонит, а трэк послушать Хочется, Посоветуйте что скачать в стиле Дядьки Пинка???

Аватар dima_freeman

ну мало ли что там написанно, нуно проверять треки перед вылаживаением через аудишен!:001: , тссс...тиха всё в норме. это сам фреш гонит!

Аватар mishapioner

Перезалей, а то фреши отнимает и не качает ....

Аватар xses

1й трек круче, второй не нравится, имелись в коллекции давно! и тут качество 192, исправь! исправила, вот только винамп у меня показывает 320:)

Аватар dima_freeman

1й трек круче, второй не нравится, имелись в коллекции давно! и тут качество 192, исправь!

Аватар REvil

прослушку бы(((

Аватар SprinteR

Чёт у меня прослушка не работает,исправь пожалуйста,кот в мешке не хочется брать

Аватар Artem-pauk

Спс тыкнул, прослушать немогу((

Треки из этого сборника 1