Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Marty Fame - Apocalypse.mp3
Marty Fame - Apocalypse.mp3

Marty Fame 01-09-11, 21:34 26-10-17, 00:41 489 210 (35/121/54) 79

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар alexsevsk

Уже поддержал. Спасибо Артем, порадовал.

Аватар OlegFlash

очень сильная работа! Артём, радуешь :2: удачи тебе в конкурсе, по моему твой трек достоин 1го места ;)

Аватар Starcom

ниче так...стильненько качает темашка молодец)

Аватар Endorphin

Хороший заряженый трек !!! Такое надо иметь в колекцыи !!!

Аватар musicgod

Не плохенько получилось

Аватар Kassiopeya

Да! Прогрессив вообще неплохой!

Аватар Glok

Спасибо за трек, с удовольствием поиграю :)

Аватар Sasha GoodMan

ну наконец то;)

Аватар LeshaDj-Alex

Неплохой трек,но особо не впечатлил,спасибо!

Аватар Alexander Agro

Четко! В натуре четко! Маггёшь!!

Аватар Phil Osof

интересный трек,хорошие звучки.но немножко не зацепило,после ямки развитие бы

Аватар clubber147

EE :) прям под тречок в бездну;) главное плеер не забыть зарядить:lol: хех насмешил:lol: :lol: :lol: увы работа не понравилась..мимо

Аватар Max Beast

9++++/10:) :10: спс

Аватар Белочкин

так себе, есть что-то в работе, но все равно не цепляет! спасибо за труды!)

Аватар Bingo

а куда тогда викладувать?:)

Аватар Fresca

Произведение впечатляющее!Впрочем как и многие другие твои работы.Спасибо

Аватар True Max

Трек сочный,такой звук я очень люблю! Спасибо))

Аватар Vovan

хорошая работа...звучит интересно и с настроением..)))молодца...радуешь своими произведениями...)))

Аватар Timko

Отличная работа! Запилы радуют слух, ато последнее время разучились работать с заппилами))) Спс....

Аватар Marty Fame

EE :) прям под тречок в бездну;) главное плеер не забыть зарядить:lol: :) ;)

Аватар VipPromo Only

ну да. примерно так всё и закончится ;) EE :) прям под тречок в бездну;) главное плеер не забыть зарядить:lol:

Аватар Marty Fame

этот трек специально приурочен к 2012 году)? ну да. примерно так всё и закончится ;)

Аватар VipPromo Only

этот трек специально приурочен к 2012 году)?