Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Fedde le Grand ft Ida Corr - Let me think about it (Funk D Bootleg).mp3
Fedde le Grand ft Ida Corr - Let me think about it (Funk D Bootleg).mp3

GURU 03-09-11, 14:17 17-02-13, 05:42 645 70 (13/57/0) 60

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар VectoR_267

НАШЁЛ!!!! То, что у себя в архиве где-го глубоко закопано, а рыть некогда.. СПАСИБО Фреш!!!! Хоть этот трек и далеко не "фреш", но нужен в "могильничках" ))))) Конечно, он не 11-го года...

Аватар den85

, в 2007 это оригинал, а не бутлег Могу поспорить, что бут уже старый. На моих старых дисках в клубе раньше ставил ;) Точно помню, раньше хорошо качал

Аватар DJ A-One

Funk D как всегда )) минимум вокала и бочка другая )) но забрать надо, звучит он весьма достойно на хорошем звуке

Аватар GURU

, в 2007 это оригинал, а не бутлег

Аватар Александр Анатольевич

По мне так не очень вышло..........Мимо

Аватар den85

Да, это однозначно бородатый трек. Году в 2007 по-моему ещё играл его. Тогда это было неплохо, но за 4 года вышло достаточно более достойных версий. Полностью поддерживаю, трек однозначно очень старый, а не 2011, как стоит в названии темы

Аватар Stanley LOUD

Да, это однозначно бородатый трек. Году в 2007 по-моему ещё играл его. Тогда это было неплохо, но за 4 года вышло достаточно более достойных версий.

Аватар Dima Energy

какой ужас...

Аватар Dimarichi

Кошмар, и так куча ремиксов на эту композицию, но это просто каша!:-)))))))

Аватар Trentem

А мне по вкусу. Нормальный датчик замутили! Жму!

Аватар Vadim Webber

зачетный ремикс!!!

Аватар hello

вот подонки испоганили трек! Спасибо за ознакомление!

Аватар odenobaz

трек 2010 года! и это дач хаус)))

Аватар ilfat_dj

Оригинал еще никто не переплюнул)

Аватар DJ Voland

даже спасибо говорить не охота..))

Аватар D_S_A

Оригинал звучит куда лучше а это каша... Мимо

Аватар Irksound

Для себя ничего нового не услышал! дествительно малех поиздевались над треком! а впринципе основная мелодия осталась таже=))

Аватар Dj Vint

Если мне не изменяет память то этот трек я играл в 2005 году ну может на годик ошибаюсь в то время этот трек взрывал танспол!!!

Аватар Vovan

ужасно..это просто извращение над треком...)))спасибо...но мимо...)))

Аватар HeatoN

Поиздевались над трекам! я думаю понравится тут некоторым)))