Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Sneaky Sound System - Big (John Dahlback Remix).mp3
Sneaky Sound System - Big (John Dahlback Remix).mp3

Вариант. 06-09-11, 16:54 08-07-12, 12:42 343 70 (10/60/0) 66

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар Ertvister

Что-то Джон не очень радует уже давно! Минус ремиксу и вокалу тоже. Не понравилось вообще, как-то без души зделано!

Аватар Gladkov

Хороший трек, можно поиграть

Аватар Span4

Джон рвет в последнее время мои чарты. Что ни трек, то пуля. Этот из последнего наиболее комерческий и суперпозитивный. По шарам такая музыка дает))

Аватар komatoza

хорошее музло.

Аватар Fresca

Композиция приятная,улыбнула!Спасибо автору)

Аватар Белочкин

хороший трек, уже имеется в коллекции!)

Аватар de Garet

порадовало настроение трека)спасибо)забрал:)

Аватар Casual Music

Глобальная такая работка! Для больших площадок, типа "СЭНСЭЙШОН"....Спасибо! Согласен с вами!В клубе данное творение не сыграешь!Но довольно неплохо вышло на мой взгляд!) http://www.beatmyday.com/wp-content/uploads/2011/09/Sneaky-Sound-System-Big.jpg Sneaky Sound System - Big (John Dahlback Remix) А вобще подобного рода композиции мне кажется просто нужно играть под определнное настроение,главное словить его!)

Аватар desama

не мое, поэтому мимо

Аватар nCeBgoHuM

Звуки классные, такой, релаксовый трек!))

Аватар Dimarichi

Вокал и в правду чудесен, да и музыкальная часть тоже радует, непринужденное звучание:-)))))))))

Аватар Александр Анатольевич

Средняя работа....Все что я могу сказать

Аватар Trentem

Чет Дахлбак на этот раз не особо зацепил! Прям расстроил можно сказать(( Как то просто, по комерчески. Мимо!

Аватар Dj Smile

Спасибо, не каждому прийдёт по вкусу такое и мне также не очень...

Аватар djratek

В клубе точно не проканает, это моё мнение

Аватар D_S_A

Вокальная часть не плохая... Саунд не понравился

Аватар Timko

Глобальная такая работка! Для больших площадок, типа "СЭНСЭЙШОН"....Спасибо!

Аватар Vovan

на любителя сие творение...но что-то есть в нём...жму за ознакомление..)))