Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Infinity - Get To Know (Club Mix).mp3
Infinity - Get To Know (Club Mix).mp3

W1ll1 07-09-11, 11:32 08-07-12, 13:42 424 55 (8/47/0) 68

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар COLUCHIY

А я его не слышал раньше:) так што возьму послушать:)

Аватар pr0kazn1k

интересный саунд,но не хватает ему драйва,больно однообразно!!!

Аватар DJ Burn

НИчего яркого, впечатляющего нет.

Аватар Gksu56v

вокалл конечно суперский!!!

Аватар rapersis

Понравился и вокал и сама мелодико хороша!!!

Аватар DOOmer

уууууууууу 2008 год тогда трек просто рвал не реально! за качество спасибо!!!

Аватар cemchenro

чет как-то не интересно...хоть и вокал хороший:)

Аватар de Garet

интересно)вокал отличный,саунд средний..в коллекции пригодится)

Аватар Belkas

на момент выхода трэка был отлчиным, а вот сейчас звучание саунда можно уже и обновить )

Аватар Александр Анатольевич

Средненько выглядит...Спасибо что ознакомил

Аватар Dima Energy

Ну че то так себе, не туда и не сюда, поэтому оставлю, спасибо...

Аватар Alexx Cash

Да, трек старый, под этим же названием и был, давно валяется

Аватар mmm3

да да в 2008 году от неё танцпол качали)

Аватар Trentem

Саунд хорошо звучит. Вокал в принципе тоже. Еще подумаю!

Аватар nikita_katz

Песенка по началу понравилась,но потом....показалась мне слижком однообразной...спасибо!

Аватар Белочкин

качает уверенно, хороший вокал, звучание увы такое уже не нравится)))

Аватар DJVashon

эм ребята этот трек у меня точно есть уже года полтора только под другим названием, тк под этим я его не нашел... но трек хорошо 100% ООО!! нашел!! в папке аж 2008 года!! только в вбр тч обновлю))

Аватар D_S_A

Вокальная часть правда что интересная... Саунд не очень... Мимо

Аватар nCeBgoHuM

После второй половины ещё мона послушать!))

Аватар Dimarichi

Вокал как всегда у нее на высшем уровне:-)))))) Но немного грузит меня звучание, но безусловно интересный трек:-)))))))))

Аватар Vovan

не плохой...но держит в напряжение весь трек...)))спасибо...пока здесь пусть полежит...)))