Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Britney Spears Vs. Coldplay - Clock it Against Me (DJ From Mars Club Mix).mp3
Britney Spears Vs. Coldplay - Clock it Against Me (DJ From Mars Club Mix).mp3

dj_serj 19-09-11, 14:30 16-02-12, 19:49 395 35 (7/28/0) 75

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар SonnyK

А я оставуил себе несколько треков) А вообще работы хорошие по моему мнению, жестковаты - это да, но не все же должно быть мягким и пушисмтым. Согласен. Марсиане делают вполне достойные, но жесткие треки. При чем они хотя бы отличаются разнообразием зачастую. Так что ребята только в путь.

Аватар experet

прикольно - самое главное , что не похожи на все что щас делают, по достоинству оценил, спасибо!!!!!!!!

Аватар fucking

для любителей жести и пищалок

Аватар qukly

меня с этого поста совсем нечего не привлекло..спасибо за ознакомление.

Аватар vjhvost

на любителя все работы абсолютно спасибо за ознакомление

Аватар Art-House

3 трек приглянулся!его заберу,электроклассика новый стиль от Марсиан!:)

Аватар vazovsky

сделано все классно, в стиле этих ребят, но и так же в их стиле тяжеловато

Аватар Александр Анатольевич

Ничего интересного дял себя не увидел........

Аватар Trentem

Выделю Кетти Перри, более менее понравился раунд. Остальное мимо!

Аватар nikita_katz

Отличные треки,но скачал только первый...Марсиане - мужики!!!:)

Аватар hoochirk

А я оставуил себе несколько треков) А вообще работы хорошие по моему мнению, жестковаты - это да, но не все же должно быть мягким и пушисмтым.

Аватар DJ Voland

мдэээ..слов нету..для себя выбрать ничего не смог..

Аватар Stanley LOUD

Качественно, но уж больно жестко это всё звучит... Понравился dizzie pascal, но с моцартом звучит кащунственно ))

Аватар Dima Energy

Я че то тоже творчество Dj's From Mars совсем не понимаю... Простите, но мимо... Жму за пост

Аватар DJNice

столько работ , а взять нечего .

Аватар Tony Parker

никогда не нравилось творчество марсиан.. в очередной раз убидился что эти ребята не для меня! спасибо за ознакомление

Аватар DJ Alex Roman

спасибо но уж очень жесткие работы

Аватар DJ Strike

, Врядли они это прочитают мужик))) Весь пост, одна бредятина, нафига такое заливать сюда, и так полная ж... с ассортиментом!

Аватар D_S_A

Мда ребят ваш формат не меняется как была жесть так и осталось... Вы так далеко не уйдёте... Мимо

Аватар kaktyc

тоже не понраву работы показались! спасибо но брать пока не буду...

Аватар LeshaDj-Alex

Эти ребята всегда работы жестковатые делают, ксожелению не какая работа меня не впечатлила.

Аватар dj_hamster

сильно жестковатыми показались для меня данные работы как для DJ, а как для слушателя можно в тачку закинуть! Увы, но не нравиться мне творчество DJ From Mars, спасибо за ознакомление! полностью согласен - ниочем!!!...:009:

Аватар Белочкин

сильно жестковатыми показались для меня данные работы как для DJ, а как для слушателя можно в тачку закинуть! Увы, но не нравиться мне творчество DJ From Mars, спасибо за ознакомление!