Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Саша Зверева & El Ray - Как прежде.mp3
Саша Зверева & El Ray - Как прежде.mp3

Amazing 20-09-11, 20:49 03-06-14, 01:02 522 99 (28/71/0) 114

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Chesterok_(Kyiv)

сама мелодия прикольная...но как и говори прежде-турецкий язык меня отпугнул.

Аватар frukt

Оставлю здесь...

Аватар Dj FaNiL

Трек приятный, но надо было спеть только на русском.... ИМХО)))

Аватар Дмитрий Шарапов

спасибо,не очень

Аватар alex2vs

Песня на самом деле неплохая, и есть версия полностью на русском :)

Аватар Krikunov

Очень на Инфинити похоже,припев вообще на какие-то узбекские кафе рассчитан.

Аватар demon-nt

неплохая компзиция, девочкам нравится.

Аватар Znak

Все хорошо,ну как то не по мне...Станет Хитом если вдруг возьму потом а так мимо;)

Аватар FORCE

Ничего тут не портит турецкий язык... Всё в норме.

Аватар djbatton

не плохая вариация на песенку для девочек. возьму. спасиба.

Аватар Dima Energy

Красивая работа... Но соглашусь, турецкий язык всё портит...

Аватар Artyem88

Приятная работа, даже приятно удивился, когда увидел что Саша Зверева с Эль Рэйем поёт ! Спасибо !

Аватар Emil1992

ну так, неплохо, пока не сильно зацепил) может потом еще приглянется))

Аватар Белочкин

работа хорошо звучит, думаю, слушатели будут, я мимо..........

Аватар DJ Vitalee Mour

Хорошая радийная вещица. Послушать приятно.

Аватар DJ Strike

Приятная песенка, хитом не станет, но послушать, приятно будет!

Аватар Sonik Jeromiz

В принципе работа красивая, мелодичная, но вот этот припев на не моем языке все испортил) Спасибо за озн.

Аватар DJ KocT

Действительно приятная песенка :oops:

Аватар Mikh_a

приятная работа)спасибо

Аватар qukly

, отличная работа я скажу.Вокал Эл Рея красивый,чем то сейчас он напомнил мне Малинина(Никиту).

Аватар russlik09

Не понравилось совсем(

Аватар 10E

Не приглянулся турецкий язык, оставляю тут.

Аватар Sтас

Спасибо! А Саша ушла из Demo?

Аватар Melya

действительно симпатично! спасибо, что ознакомил. беру.