Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Basto - Again and Again (Extended Mix).mp3
Basto - Again and Again (Extended Mix).mp3

Вариант. 04-10-11, 16:33 01-02-21, 04:55 1145 571 (46/448/77) 202

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 38

Аватар SANCHO PANZA

Спасибо классный трек)))

Аватар DjLEX

для меня не очень но в коллекцию понадобится на всякий случай!

Аватар DJ_Juhansson

Avicci рядом стоял, когда мелодию придумывали! Спс.

Аватар Alex_master

трек для больших площадок

Аватар djdjdj

просто нет слов работа на отлично :)

Аватар Ertvister

Красиво...Спасибо...

Аватар Чернов Роман

просто супер прям цепляет

Аватар botanik

красивый ьрек. ничего не скажешь

Аватар rapersis

На Мак Эндиса похожа мелодика или я глючу...но мне оч понравился трек!!!

Аватар engel

эммм авичи? не порядок, хоть и красиво, но все равно такой закос

Аватар Light_alex

Звучит по иситенне очень ярко и с позитивом.спс автору за труды.

Аватар Pharell

Красивая работа...забрал в качестве

Аватар SILVER NAIL

Очень не плохо вышло!:)

Аватар Gantrytor

Просто огонь! Цепляет здорово! Спасибо беру!

Аватар Dimarichi

Мелодия великолепна - брать пример с Авичи - это уже стало модной тенденцией..........:-))))))))))

Аватар V-KinG

Андрюха КРАСАВЧЕГ!!!! Спасибо за фулку!!!

Аватар DjAlexTwin

давно имеется работа))) очень крутая)

Аватар Anastacia

В диком восторге от трека) Спасибо большущее!

Аватар Ivan_sky

Работа на самом деле качественная, а закос это или нет, это дело другое...

Аватар iloveprogressive

классная вещ ))):)

Аватар clubber147

сто пудов прог...работа симпотичная

Аватар DennySmile

отличный трек, но плагиат - не вооружённым слухом понятно :)

Аватар Белочкин

good music! жму спасибо)))))))

Аватар slamdj

мне по барабану закос или нет главное что трек понравился

Аватар DJ Strike

У кого есть слух, тот услышет под какую тему тут закос, разочаровал меня этим чувак этот!

Аватар OlegFlash

вот чего сейчас не хватало! вполне не штамповка, хоть и в стиле всем известного шведа Тима! давно работ Basto не слышал, порадовали наконец-то! 5/5 треку, такую красотищу должен услышать каждый!!!

Аватар DJNice

напоминает Avicii

Аватар kokosss

Отличный трек!

Аватар DJ Alex Roman

хорошая работа спасибо

Аватар DJ Rafi(S)

сильный трек! для большой публики!!

Аватар DJ_Andruha

Отличная работа, благодарю за такую красоту!

Аватар Starcom

да) согласен затерли подобное звучание как то не радует уже такое спасибо

Аватар Dellife

ужас как задрал этот савунд в стиле авичи,может это его тож прроект,если нет,то он просто втупую стырил у него звук!)спасибо

Аватар True Max

Шикарно,очень ждал качества! Спасибо Бро))

Аватар Flk

Очень похоже на последний их трек) Но как всегда прекрасно) Спасибо

Аватар Vovan

мелодия на что-то похожа...)))но работа хорошая...)))яркая...)))жму за ознакомление...)))

Аватар Вариант.

Спасибо, приятная работка... но пожалуйперемещу ка я её в раздел Progressive House... Я тоже об этом подумал.... но Миша ее обратно переместит.. так что за чем два раза бегать!)?

Аватар Dj Smile

Спасибо, приятная работка... но пожалуйперемещу ка я её в раздел Progressive House...