Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Akon Vs Mattias & G80'S  - Girls (Sergey Gray Mash-Up).mp3
Akon Vs Mattias & G80'S - Girls (Sergey Gray Mash-Up).mp3

DjGray93 06-10-11, 18:43 15-12-16, 02:46 818 252 (97/153/2) 89

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар nikush

Классный трек!Автору спасибо)

Аватар Dj Maxell

хороший мэш спасибо)

Аватар Litvinoff

Ваще красиво))) Спасибо)))

Аватар DJ_Olivia

ну хотя- бы в тональность) и то радует_))):)

Аватар DJ_Kilogramm

забавный mush up! спасибо забрал в коллекцию!

Аватар Vogue2012

Отличный мэш ап! Хорошо потрудился! Забираю! Спасиб))

Аватар BANG BANG

Что то не очень то и понравился мэшап, оставлю тут

Аватар Altuhov77

Отлично!

Аватар Magnetto

спасибо сергей, хорошая работа, беру)

Аватар VladVegas

Между делом может и поставлю разок-другой, но нового в мэшапах уже вряд-ли что-то будет.

Аватар Nightigale

Отличный мэш, спасибо;)

Аватар krilov

Веселенький маш ап))мне нравиться))

Аватар Виктор9797

Темка, минусовка с другой вашей темки, (та лучше)!!!! Вообсче та темка Ваша сейчас Моя любимая!!!!!!! Спасибка!!! :22:

Аватар Raikkonen

на этом вокале хорошо звучит, забираю с удовольствием ))

Аватар Switch_01

Работа понравилась конечно, танцевально, но вот еще точно не решился, стоит ли играть... В коллекцию забираю точно ;)

Аватар bublik046

Достойный меш... беру к себе в сумку!!!!!!

Аватар LeshaDj-Alex

Как то не очень впечатлил многие треки слышал с этим маш апом уже как то поднадоел,спасибо.

Аватар John_Karoll

неплохой мэш,позитивный.спасибо

Аватар PetrozavodskDJ

Весело и задорно звучит, мЭш на уровне, спасибо, думаю пригнодится!

Аватар milano

Надоело уже такое звучание...спасибо но я пройду мимо... А по-моему отличный мэш! Парень отлично постарался! И по тональности все гармонирует и на танцполе будет востребован! Уж по крайней мере не пердоэлектро, вот оно уж точно надоело!

Аватар Nevod

сколько бы не лепили,Но я возьму для танцпола! достойный мэш ап,всё отлично сочитается !

Аватар DJ Strike

Вполне прилично слеплено, гармонирует очень хорошо, стоит взять на всякий ;)

Аватар Art-Div

Надоело уже такое звучание...спасибо но я пройду мимо...

Аватар Stanley LOUD

Ну как-то так .. ни туда, ни сюда... Подумаю ещё.. Спасибо за ознакомление!

Аватар [lexa]

отличный мэш,играю,сто процентов!) спасибо!

Аватар SnipeR

Спасибо, но как по мне то с этим треком уже лепили почти всё что можно... вот вот

Аватар Dj Smile

Спасибо, но как по мне то с этим треком уже лепили почти всё что можно...