Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Sebastian Ingrosso & Alesso - Calling Me Love (Patrick vs. Giga Mash-Up).mp3
Sebastian Ingrosso & Alesso - Calling Me Love (Patrick vs. Giga Mash-Up).mp3

Vovan 07-10-11, 03:13 09-10-12, 21:35 180 30 (1/29/0) 29

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 7

Аватар zazik

спсза работу.. пройду мимо!

Аватар Miku

я не Если вы так верно определяете стили, я думаю вы можете тогда поспорить с такими музыкантами как Proff, Claes Rosen, Dinka, Daniel Portman, Sezer Uysal, Sunn Jellie, Incognet и другими музыкантами здесь . Все как раз и недовольны, что в топ прога попадают темы клаб хауса. Шведскую мафию как раз причисляют к клабу все ведущие мировые прог музыканты. Так что ребята спорить тут бесполезно, Игорь все верно сделал, сейчас вы не услышите такого звучания в разделе прог хауса. Если хотите слушать это, слушайте в разделе Club&Dance, который вскоре может переименоваться в раздел Club House.

Аватар dj den

не по мне такой саунд, но, я думаю, что любители найдутся!

Аватар Art-Div

Вообще ни как...и где только такое слушают? спасибо!

Аватар Dj Smile

Спасибо, но я тоже за то что это прог... перенасыщенно звучит уже...

Аватар Dj fall

оригинал этого трека входит в топ 10 битпора в частности раздела прогрессив , это чистой воды прогрессив! хороший меш, главное в гармонию, некоторые места конечно режут звучание, но не плохо.будем юзать.спс

Аватар Yuri Rider

Бро, бигрумное звучание, это клабхаус, никак не прог)