Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Fon.Leman - Good Morning Sophie (Artemil & Dj ZvukoFF Remix).mp3
Fon.Leman - Good Morning Sophie (Artemil & Dj ZvukoFF Remix).mp3

artemil 27-10-11, 02:21 26-10-17, 00:32 945 243 (34/147/62) 96

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Neverniy

Что тут еще скажешь если это просто улет...ну просто улет!

Аватар Artyem88

Бесподобная работа ! Хочется слушать вновь и вновь ! Ребята очень порадовали ! Молодцы ! Так держать :) ! Спасибо !

Аватар IvanRulez

Спасибо за ознакомление, но трек оказался не в моем вкусе

Аватар OlegFlash

Вот это атмосфера, вот это мелодия, нет у меня слов, невероятно зацепило, такой диповый саунд просто обожаю, работа очень классная - на все 100!!! Вообще Тём, радует твоё творчество, развиваешься с каждым новым треком... есть все шансы стать одним из лучших прог музыкантов, удачи тебе ;)

Аватар Fresca

Красивое звучание,красивое пианино)Спасибо.

Аватар megamen

Молодцом. Звучит как в лучших домах)) то бишь на мировом уровне.

Аватар Avalanche

Молодец, земляк ) Только чето не дип это совсем ) Просто мелодик прог я бы сказал

Аватар Emil1992

красота. нет слов)

Аватар djAbramof

Отличный трек для релакса!!

Аватар DJ_Mike_Jams

Очень красивый по звучанию трек...спасибо...5+...;)

Аватар MCDEN1979

Сбросьте цену.

Аватар Jezi

Только слушать и наслаждаться ) Спасибо)

Аватар Finch

Чувству не описать словами, это просто надо прослушать...и сразу все станет ясно.

Аватар shadowprince

Великолепная работа, потрясающе релаксовый трек, а пианинка то какая ммм... =))) Спасибо бро за отличную музыку!;)

Аватар Dj Switch

отличный трек прдерает за душу! СПАСИБО

Аватар Yuri Rider

Релаксовое звучание Тёма, спасибо за ознакомление))

Аватар Timko

Ребята просто красавцы)))) Такую чудесную песенку придумать)))) 5+))))

Аватар RAMSIL

душевно и красиво!!!!!!

Аватар nero

красиво....а вот это это трек тоже смачный

Аватар Firew@ll

Молодцы красиво и релаксово вышло!:) отличная работка!спасибо!

Аватар Vovan

высоко и расслабляет работа..)))сделано с душой...спасибо БРо.))в плеер...)))

Аватар Housevoice

Туц - туц Бро , красивая работа)))