Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Витас - Птица счастья (Rmx).mp3
Витас - Птица счастья (Rmx).mp3

Loss 06-05-09, 00:02 31-05-22, 11:57 102 12 (5/7/0) 29

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 13

Аватар Алексей Березин

Жесть. Забрал случай всякий...

Аватар Константин

Даже для коллекции не катит (((((

Аватар Alexmix

Устарел уже ремикс. Спасибо за работу

Аватар Dj Vitaly

А я то думал, тут ремикс мазёвый лежит, а тут..... вообщем за труды спасибо и всЁ!

Аватар dj onix

спасиба ну неочень

Аватар Starcom

ого вотето вокалище)),прослушкой ограничелся,спасибо

Аватар Л.Е.В.

Из таких сборников сюда лучше вообще ничего не выкладывать:)

Аватар Vovan

Ты Прав Иван!всё так есть!

Аватар Sweet Jam

:) Та далеко ходить не нужно..Эти сборники с датами якобы релиза выходят каждый день где треки во-первых в Вбр качестве..Во-вторых там треки 4,а то и 5 месячной давности..Зато дата релиза Сборника стоит сегодняшняя))И все думают что там треки 2009 года:lol: Все это галимый лохотрон)

Аватар DJ SHMEL

Запомните раз и навсегда,если написано 2009-это еще ровеым счетом ничего не значит.Последнее время большинство сборников штампуют предприимчивые люди,лицензии практически нет,потому что денег стоит,и не малых,вот и шлепают самопалы.А для лучшей раскупаемости исправляют год,как и получилось в вашем случае.Лично я могу столько сборников наклепать,что мама не горюй,но мне это не надо.На хлеб с маслом найдем,да и ладно.Так что не ведись,на самопальные дешевки,которые в любом городе на каждом угле продают.Если что-то дествительно стоющее то это сразу видно,начиная от качества болванки до полиграфии.Удаччччи в будующем!!!

Аватар Loss

ну вот опять я.... обтекать буду...:( (брал ее в новом сборнике Modnye Ringtony 2009, поэтому даже и мысли не возникло что эта версия тоже ветеран..)

Аватар Mirax

спасибо, поржал :lol:

Аватар Yoshitoshi

Этой версии 5 лет