Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Ева Польна - Je T'aime (Я тебя тоже нет).mp3
Ева Польна - Je T'aime (Я тебя тоже нет).mp3

genasi 12-11-11, 11:26 15-07-21, 18:04 778 365 (194/169/2) 183

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар djdjdj

Отлично

Аватар Misha Kogan

О4ен Мило......СССпасибо!!!!

Аватар Tamerlan

Спасибо ! Очень приятная песня :)

Аватар frukt

Как всегда СУПЕР!!! Спасибо за эту работу!

Аватар Андрей777

Мега-песня!!!

Аватар Krikunov

Супер!!!Супер!!!Сколько чувств и эмоций!!!

Аватар санос

я от ее просто в восторге....который трудно передать словами.......очередной мега хит.......СПАСИБО !!!АвтОру и ЕВЕ

Аватар Sтас

Спасибо! Песня понравилась, но предыдущие были похитовее

Аватар sda123

Ева если и не растет в плане творчества, то уж точно не деградирует, держит планку, молодца... Трэк, имхо, на 4 из 5....

Аватар Светлана

Ева может заставить не дышать под её творчесто! Спасибо за очередной хит!

Аватар Казбек Асланбеков

Полностью поддерживаю, исключительно замечательная исполнительница!!!! Браво!!! :sm110::sm110::sm110:

Аватар COLUCHIY

Приятная песенка:)

Аватар AnticrisisBoy2010

Отличная песенка) распробовал и мне очень понравилось)))

Аватар SAM

Огромное спасибо за трек! Ева как всегда на высоте!

Аватар Л.Е.В.

Достойный трек от Евы.

Аватар MAX FONAROFF

Название одно:) Общего ничего нет, Ева молодец.

Аватар otorino

Ева как всегда на высоте! Браво!

Аватар mihails11

Приятный и современный музон плюс отменный вокал Евы!!!

Аватар YaszkO

Очередной хит от Евочки) спасибо автору!

Аватар саша1980

Оригинал этой песни поет вообще Lara Fabian - Je t'aime Это вообще медленная супер классная песня. И переводится "Я тебя люблю", а не так как здесь написано! вы на солнце перегрелись или замерзли на морозе? ))) у этих двух треков только названия одинаковые

Аватар scr@fD

легко слушается. далеко не фанат гостей или сольных песен евы но эта вполне.... может даже заберу себе слушать...

Аватар bytccf

Отличная новинка! Спасибо!

Аватар Music-X

Королева поп-чартов! Полностью поддерживаю! :sm110:

Аватар FORCE

Очень хорошая песенка!

Аватар NEW

Спасибо,интересно а как будет звучать версия русского радио?

Аватар Energy_dj

Оригинал этой песни поет вообще Lara Fabian - Je t'aime Это вообще медленная супер классная песня. И переводится "Я тебя люблю", а не так как здесь написано! Ну а так в принципе, хорошая попса получилась.

Аватар Зорькин

Королева поп-чартов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар Sweet Jam

С первого раза не понял трек. А потом после раза второго хорошо пошел. Слова конечно в начале вообще о погоде. Спасибо за трек.

Аватар angere

Приятная песенка,понравилась. согласен,на редкость стабильный испольнитель ,держит свой уровень...спасибо за пост:2:

Аватар klass

Приятная песенка,понравилась.