Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Christopher S Feat. Flava & Stevenson-Poison (Sergei KrasilnikoV SK Bootleg.mp3
Christopher S Feat. Flava & Stevenson-Poison (Sergei KrasilnikoV SK Bootleg.mp3

Vovan 25-11-11, 03:00 27-08-13, 15:10 1256 185 (44/141/0) 156

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар Litvinoff

Да отлично)) ноги в пляс))

Аватар Music Girl

Увы, слабовато :(

Аватар Павел62

прослушки вполне хватило

Аватар COLUCHIY

Хороший бутер у Сергея получился:)

Аватар Celtic

подзабылось уже такое звучание)) энергичное и позитивное)) спасибо, заберу пожалуй)

Аватар DJ A-One

спасибо ) не вкатил )

Аватар alexmag

отлично жарит!))))) Спасибо!)

Аватар Energy

Ташусь от оргигинала и ентот трек тожж крут и энергичен, спс Вован)

Аватар DJ Vitalee Mour

Убого.... хм.... DJ Favorite feat. Mr. Freeman – Scream (Back to Miami) (Vitalee Mour Remix) Спасибо за рекламу )

Аватар Denny Joker

не порадовало меня такое звучание,спасибо

Аватар Bingo

енергично и качественно звучит;)

Аватар KrasilnikoV

Люблю эту песню именно с этим вокалом, хотя все же предпочитаю оригинал Кристофера, но замечу, что в этот раз у СК вышло не так уж и убого как обычно... Убого.... хм.... DJ Favorite feat. Mr. Freeman – Scream (Back to Miami) (Vitalee Mour Remix)

Аватар Kassiopeya

Вот блин, как жарит!)))

Аватар DJ Vitalee Mour

Люблю эту песню именно с этим вокалом, хотя все же предпочитаю оригинал Кристофера, но замечу, что в этот раз у СК вышло не так уж и убого как обычно...

Аватар БАРАБАШКА

отлично как всегда))

Аватар Fiers

Бодро.весело, подвижно, но звучание не сильно порадовало меня, оставлю любтелям !

Аватар vaLLy

Приятный трек...но для меня звучит как-то грубовато !!

Аватар Inge88

Послушать и только...приятный саунд в плеер будет самое то!

Аватар Housewell

Очень качественная вещь. С удовольствием прослушал....спасибо...

Аватар LeshaDj-Alex

Хороший трек энергичный=)Спасибо!=))

Аватар Sourse

Спасибо, хороштй бутик...пригодится в коллекции!!!

Аватар tagjik

интересный бутик, но для меня есть версии пободрее, спс за ознакомление

Аватар rjie6

Неплохой бут,не напрягает,самое то :P

Аватар BANG BANG

Неплохо но и не сильно!

Аватар Ruslan-Stadnikov

весёленькая и бодрая работа! возьму послушать! Спасибо большое!

Аватар djbeloff

Энергия в треке есть, думаю пригодится)

Аватар Белочкин

спасибо, ограничусь прослушиванием! вокал хорош, а вот звучание не особо))))

Аватар Dj FaNiL

Энергичный трек, саунд возможно даже лучше оригинала, спасибо...))

Аватар KD Division

отлично звучит,жаль не с женским оригинальным вокалом,было бы в 2а раза круче!)но в принципе итак заберу

Аватар DJ Hot Maker

Спасибо! Хороший ремикс!!

Аватар dj_skywee

хорош хорош!;)

Аватар Dimarichi

Энергично звучит:-)))))

Аватар D' Luxe

не плохо.) но оригинал энергичнее .)

Аватар hello

весёленькая и бодрая работа! возьму послушать! Спасибо большое!