Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Митя Фомин & Кристина Орса - Не Манекен (DJ Zhukovsky & DJ Lykov Vocal Mix).mp3
Митя Фомин & Кристина Орса - Не Манекен (DJ Zhukovsky & DJ Lykov Vocal Mix).mp3

FASHION MUSIC RECORDS 27-11-11, 21:03 22-02-23, 20:17 431 155 (17/138/0) 117

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар Hollywood

НУ НЕ ОЧЕНЬ БОДРИТ САМА ПЕСНЯ!А РЕМИКС ХОРОШИЙ!

Аватар lex9949

Спасибо, забрал!

Аватар Light_alex

более или менее работы.спс за ознакомление

Аватар Dj Smile

Спасибо, обе версии просто супер, обе и заберу :)

Аватар djlykov

Всем спасибо за комментарии!

Аватар DJ A-One

заберу, пригодится )

Аватар Назар

ограничусь прослушкой..вокал не понравился совсем..

Аватар djzhukovskiy

дабка существует? Скоро будет дабка ))) djzhukovsky.pdj.ru;)

Аватар nero

пидо....ий вокмал....гэ трЭк

Аватар DJVashon

немного темновато но вполне достойно ) спасибо!!

Аватар desama

молодцы ребята! лучший ремикс!

Аватар Artyem88

Самые шикарные версии !!! 100% ХИТ ! Спасибо за это сокровище !

Аватар Белочкин

самые достойные ремиксы на Манекен! жму спасибо)))

Аватар DJ SiR

Первая работа понравилась больше! Спасибо

Аватар ASPIRIN

здесь уже вокал куда хуже чем сам саунд)говорят что вокалы треки вытягивают некоторые....а тут наоборот...трек и без вокала бы смотрелся неплохо!)на заметку ;)

Аватар Almaty Damn Good

русский хаус рулит

Аватар Stanley LOUD

Согласен, эти версии на данный момент звучат интереснее остальных. Пока не могу определиться с версией, которую заберу, но что-то возьму обязательно! )

Аватар DJ Vitalee Mour

Заберу попозже, чтоб в начале поиграть... Но если честно вообще не привлекает меня эта песня, как ни аранжируй.

Аватар Max Beast

дабка существует?

Аватар Bingo

согласен,первий очень хорош;)

Аватар mishapioner

из того что было это лучший вариант, спасибо !!!