Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ_OLEG_OFF_DJ_JIM_Den_Pobedi_2009_Ufm_Bootleg.mp3
DJ_OLEG_OFF_DJ_JIM_Den_Pobedi_2009_Ufm_Bootleg.mp3

Flint 09-05-09, 21:48 09-05-19, 03:13 163 53 (34/19/0) 57

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Hel'da

Спасибо!!! Оооочень классный ремикс и очень в тему! =)))

Аватар husainoff

не...уже в другой версии отписывался - играть не в жисть! рука не поднимется!

Аватар Flint

ап)

Аватар phunk

Я считаю что делать бутлеги и ремиксы и всячиские издевательства над гимном это кощунство! На самом деле гимн поется про победу,про смерти невинных людей,которые защищали вас,для того чтобы вы сейчас жили и радовались! Вы просто сами вдумайтесь,мне очень неприятно! И мне кажется гимн существует не для того,чтобы его коверкали!

Аватар dosik

Порылся в поиске, оказывается вы уже поднимали руку на этот хит и вам тут уже все высказали... Но все же эта по мягче... Хотя тоже в топку...

Аватар Grand MC

Без вокала было бы лучше воспринимать сие произведение, но всё-равно удачная работа.

Аватар illya90

не могу понять по какому поводу шум . не капли оскарбления великой песни тут не вижу . ребята мастерски обошлись с мелодией действительно праздничное настроение ! конечно после вокала она несколько скушновато звучит но всёравно я забираю с удавольствием ! ;)

Аватар Dj_Alex_Freak

в топку трек харе издеватся над песнями

Аватар Dj Pcheloff

поиздевались над песенкой на самом деле !! в никакую этот бутлег ..

Аватар Andrey Mart

послушать можно, но играть не буду :22:

Аватар SergeyFisher

Под такие песни надо пустить слезу, вспомнить и помянуть тех, благодаря кому мы до сих пор ходим по земле. Считаю кощунством издеваться над такими песнями. Совсем уже народ с ума посходил..... Полностью поддерживаю,издевательство над такими песнями!!!Мало того шняга,так такое уродовать действительно кощунство!!!

Аватар DJ KocT

Ну незнаю как вам а мне понравился трэк, спасибо

Аватар Sweet Jam

:lol: Ой вот только не надо о плохом..С час 21 век..А не 45..Поэтому как раз то что доктор прописал..Пригодится однозначно творение.Спасибо!

Аватар Starcom

уже приходилось слушать этот трек в другом месте.Получилось довольнотаки неплохо,жестковато,за труды спасибо

Аватар Christina

Под такие песни надо пустить слезу, вспомнить и помянуть тех, благодаря кому мы до сих пор ходим по земле. Считаю кощунством издеваться над такими песнями. Совсем уже народ с ума посходил.....

Аватар Vovan

Трек как раз для сегодняшнего праздника,интересное звучание. но играть такое не буду,в машине послушаю,поугараю! :22: