Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Земляне - Трава У Дома (DJ Noiz & DJ Maxtal Dirty Datcha Remix).mp3
Земляне - Трава У Дома (DJ Noiz & DJ Maxtal Dirty Datcha Remix).mp3

Bingo 16-12-11, 22:01 22-03-25, 03:50 1134 557 (0/242/315) 94

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Den

че за хрень вообще люди пишут..трек не для кого..старшее поколение не поймет звучания..молодое не поймет Землян:)

Аватар Dj Smile

Спасибо, честно разочаровался... когда увидел имена ремиксёров аж обрадовался, а тут...

Аватар Stanley LOUD

Не люблю русское ретро после реанимации. Да и эта работа у парней не самая удачная. За последние пару месяцев они выпускали куда более достойные работы

Аватар Touch

как под такое можно танцевать???бред!

Аватар DJ Koza Nostra

ну вот для какой публики это творение?!... Для малолеток??..Они как слова услышат, так и сэмплы от "Вегаса" не спасут. Уйдут курить, пить.. Для старшего поколения? Для них эта ДОЛБЁЖКА.... Я думаю, уаждый уже нашёл микс для себя подходящий, а этот, для особых ценителей, оставлю здесь =) спасибо полносью согласен

Аватар Velimir

По мне лучший ремикс на эту песню от DJ Roman B и DJ Alex Nevsky. Кстати немогли бы подсказать , где можно скачать полную версию ихнего ремикса.

Аватар ..Андрей...

хватило прослушки,не любитель такого саунда !

Аватар Дима

Послушать можно.

Аватар Chadsound

Сначала вроде ничего, но после 3:00 какая-то каша началась....

Аватар Dj DIMON

никак не цыпанул рем...спасибо мимо!!!

Аватар technopunkz

блин,зачем же так плагиатить то,один в один вегас... )

Аватар Белочкин

мне другая версия по вкусу! спасибо, ограничусь прослушиванием!)))

Аватар Inge88

Спокойнее бы саунд на эти слова...Спасибо за ознакомление

Аватар VectoR_267

ну вот для какой публики это творение?!... Для малолеток??..Они как слова услышат, так и сэмплы от "Вегаса" не спасут. Уйдут курить, пить.. Для старшего поколения? Для них эта ДОЛБЁЖКА.... Я думаю, уаждый уже нашёл микс для себя подходящий, а этот, для особых ценителей, оставлю здесь =) спасибо

Аватар Best01

Ужас,В топку такие ремиксы.Надо уважать творчество таких коллективах хоть моленько.,имхо.

Аватар Voldemar1990

Звучит то прикольно, но так же издеваться над старой доброй песенкой нелзя:lol:

Аватар Emil1992

ахаха) да, точно вегас)) прикольно звучит так то))

Аватар lockon

Chuckie - What Happens In Vegas:lol: :lol: :lol: вполне не плохой ремикс) но у Городнева лучше помойму) спасибо;) what happens in vegas - в точку)))))))

Аватар Ramstain

Chuckie - What Happens In Vegas:lol: :lol: :lol: вполне не плохой ремикс) но у Городнева лучше помойму) спасибо;)