Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
666_Alarma_Dj_Muravskiy_Remix.mp3
666_Alarma_Dj_Muravskiy_Remix.mp3

Dj Muravskiy 22-12-11, 09:47 09-08-18, 11:56 784 115 (5/109/1) 113

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Voldemar1990

По-моему мнению, ремикс не особо порадовал, не понимаю за что тут фреши отдавать((((

Аватар ryzhoffsky

ну как бы и ничего особенного, но скачаю всё же попробую!

Аватар Energy

Оригинал поудачней бкдет...Спс за ознакомление...

Аватар Павел62

не ахти

Аватар Emil1992

оригинал получше имхо) этот ремикс не порадовал

Аватар D' Luxe

что то не очень совсем...

Аватар Gksu56v

очень неплохое динамичное звучание) мне нравится)

Аватар DJ Burn

Нет, это точно не приносит столько эмоций, сколько приносило прослушивание 666 на танцполах во времена их существования!!!

Аватар sanchezzz

полный ацтой автора зжечь!!!

Аватар pr0kazn1k

Ну вообще прикольно))) но больше на прогрессив или транс тянет!!!

Аватар Inge88

Грувистая работа....двигаться заставит!

Аватар Yuri Rider

Спасибо за ознакомление, для меня лучше оригинала нет, на 666 еще никто нормальный ремикс не слепил)

Аватар mzelen

Отличная версия, спасибо!

Аватар FRED

мне не понравилось ((( постоянно пищалки пищат Ну весь трек Надаедает быстро (((

Аватар seropchik

Не о чем

Аватар djconnector

Писклявая хрень)) Я думал пищалки уже не в моде так в этом проекте пищалки и были изначально,т.е. они тут присутствовали еще с оригинала....а это если не ошибаюсь 95-97-й года...

Аватар Sonik Jeromiz

Писклявая хрень)) Я думал пищалки уже не в моде

Аватар DOOmer

неее оригнал это сила!!! и вообще на 666 очень мало ремиксов а хитов то сколько..... Спасибо

Аватар Dima Energy

Что-то в нём есть... )) но всё же еще подумаю, спасибо ))

Аватар Dazed

Есть в ней что то интересное и необычное, позже скачаю..=))СПС!

Аватар Ertvister

Ремикс достойный...цена наверное стоит того...хорошо стукает и звучит в целом...! + + +

Аватар hello

ничего особенного не услышал! Спасибо за ознакомление!

Аватар Djfatalix

Старенькая тема,но не теряет популярности и в наши дни

Аватар Vovan

интересная по сути версия...что-то есть в ней...слушаем...)))жму