Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Сергей Жуков & OPIUM project - Я буду с тобой (Club version).mp3
Сергей Жуков & OPIUM project - Я буду с тобой (Club version).mp3

Amazing 23-12-11, 21:42 04-11-22, 12:36 909 385 (168/213/4) 219

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар NaNa-Dream

Попсовенько! ПО-детски наивно. Вполне прикольно!

Аватар vadim ash

Очень понравилось, немного грустновато, но все же

Аватар vadim ash

Жуков в своем стиле

Аватар dan_gray

Дождем - зонтом/плащом - рифма забронированная Киркоровым уже давным - давно)) Нормально, девочки в Иркутске порадуются)

Аватар djandreybig

отличный трек спасибо, забираю

Аватар djgoloffkin

Сегодня ушел из жизни участник группы OPIUM project Денис Петров.(((

Аватар Nice1

Трек хорош,однако мутновато звучит. спасибо

Аватар IvanRulez

Спасибо за предновогодний подарок ;)

Аватар M.A.K.C.

посмотрим=)

Аватар djmac

Прекрасный хит от этого проекта, спасибо огромное!!!

Аватар Nik Rudi

Оличная вещица))) В стиле ранних "Руки вверх" ))))

Аватар Poveer

работа на ура.. вокал понравился)) спасибо)

Аватар kostich

хорошо! хорошо!

Аватар PetrozavodskDJ

Спасибо)) уже опробовал ее на выходных, народ воспринял на ура)))

Аватар rus935

Очень неплохо! Спасибки!

Аватар Emil1992

отличная работа) ХИТ

Аватар alexmegatur

Достойный ремикс))) Самое то что надо)))

Аватар SANCHO PANZA

Отличная Попса)))

Аватар djaruda

Хорошая композиция) После 100 лет ожидания опиумы удивили хитом)))

Аватар Alexxxxxx

хорошая песня в слезном стиле

Аватар Bingo

хорошая роботка,спасибо!

Аватар OlegFlash

хороша работка! не лучшая от этого проекта, но и не откровенная бяка... есть что-то

Аватар Dj FaNiL

Оригинал поначалу не понравился, а вот клаб версия пришлась по вкусу, спасибо...))

Аватар Белочкин

красивый трек, спасибо за ознакомление! будем слушать!)

Аватар Red Line Records

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ЗА ПОЛНУЮ СПАСИБО :)

Аватар Chocolate

Чувствую потенциальный хит!) :good:

Аватар Л.Е.В.

Хорошая штукенция.

Аватар zefir

Отличная Песенка + Еще и Полная Версия Вообще Класс!!! Спасибо Огромное!!!

Аватар DjSania

воообще супер будем крутить)))))

Аватар delacrua

Отлично...Уровень!

Аватар Fresh Tunes

Макс,большое спасибо тебе

Аватар pimstein-vic

отпад. порвет танцполы.

Аватар Sonik Jeromiz

Спасибо дружище!)) забираю с радостью.. :)

Аватар Robby

Хороший хит вылился у ребят! С удовольствием беру в коллекцию! , Спасибо огромное за полную версию!