Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Ice MC - Think About The Way (MaxiGroove Remix).mp3
Ice MC - Think About The Way (MaxiGroove Remix).mp3

AndrewSmile 25-12-11, 15:44 13-01-20, 18:49 921 464 (0/356/108) 101

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар ALBERT22

интересная работа.

Аватар Dj Smile

Спасибо, ну что ж тут сказать, взял, с играл, порвал...

Аватар Poveer

не впечатлила работа...)) но жму)

Аватар iMpOsSiBLe

Шикарная версия! Очень понравилась! Спасибо!

Аватар Inge88

Энергии в работе предостаточно! Пианино сделала свое! Спасибо за качество!

Аватар Dj Black Gold

ну....по играть можно думаю пару раз.))

Аватар nero

не тот вариант на эту хитяру юности......мимо 100% ...спс за труды

Аватар Виктор9797

Мне данная работа очень понравилась! Причем здесь вялость... все как НАДО!!!! р.s. wav ето круто, спасибо огромное! :)

Аватар rus935

ой как я люблю подобные оживления всего хорошо забытого! Спасибо однозначно!

Аватар Dazed

Прелесть!!! Необычно, мелодично и... просто КЛАССНО!!!

Аватар Сандро1

Согласен нужно проверять на народе!!!А так трек хороший)

Аватар djbeloff

ностальгия, неплохо, попробуем)

Аватар Dj FaNiL

Хороший клаб, качает как надо, спасибо...))

Аватар DJ AleexxX

AndrewSmile, +1. Всё правильно рассказал. Трек заслуживает внимания. Я скачал.

Аватар AndrewSmile

есть ремиксы получше.. это какой то вяловатый) малоподвижный Братуль ) конечно не электрохаус ) Но народ скачит ) попробуй поиграть, самой верный способ понять какой трек - это сыграть его на публике )) Все наши ремиксы проходят обкатку на народе и доработку по несколько раз, дабы сюда попадал самый играбельный материал ) Хотя конечно степень вяловатости зависит еще от того, кто будет слушать ремикс, что за село, город, клуб, ну и естественно возраст клабберов )) для 18 летних обдолбышей конечно этот ремикс покажется ВЯЛЫМ ))

Аватар dj-stanislavsky

возьму в коллекцию..можно в начале вечеринки поиграть..

Аватар Emil1992

есть ремиксы получше.. это какой то вяловатый) малоподвижный

Аватар Roma Wild

ну..особо не могу ничего по поводу данной работы сказать прохожу мимо однозначно