Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Sia - Cloud (Plastic Plates Mix).mp3
Sia - Cloud (Plastic Plates Mix).mp3

Edzzza 08-01-12, 06:06 30-10-15, 19:22 154 48 (6/41/1) 66

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар Pharell

Отличный пост, все работы интересные ,но особенно выделю первый две, смак, спасибо !!

Аватар Lil Kid

да мэшап классный! спасибо

Аватар Rey ShorohOff

без ума от mash-up'а от Cosmonaut Grechko!

Аватар Edzzza

Мэшап конечно Космонавт сбацал офигенский, кстати его бы заценили в разделе мэшапов, где ему по-хорошему и место. Спасибо так же за хорошее качество Stardone. Обновил себе. Молодцом, Эдик, радуй и дальше. Можно конечно этот мэш залить отдельно в отведённый для этого раздел... Даже не знаю как лучше. На счёт подобных постов - буду стараться! ))

Аватар DJ Abrikosov

И как это я мэш на Daft Punk пропустил. Реально 100 % хит

Аватар megamen

Мэшап конечно Космонавт сбацал офигенский, кстати его бы заценили в разделе мэшапов, где ему по-хорошему и место. Спасибо так же за хорошее качество Stardone. Обновил себе. Молодцом, Эдик, радуй и дальше.

Аватар D. DEEV

маш-ап на панков очень порадовал, выразительно, ярко. энергично!!! Ван Клиф на этот раз (по крайней мере я слушаю впервые) особых впечатлений и эмоций не вызвал, ну а два заключительных тюна уж как то просто через чур звучат) видимо нет изюминки для меня в них) в любом случае за первый выражаю благодарность

Аватар Ponyta

Спасибо, очень занимательно!

Аватар ILSUR ENERGY

Labtracks - Robotic Love (Lenno Mix) vs Daft Punk - Harder Better Faster Stronger (Cosmonaut Grechko Mash-Up) - вот это реально крутой мэшап!!! спасибо за него !!!

Аватар kokosss

Жирненько)))

Аватар wander-mod

Labtracks - Robotic Love (Lenno Mix) vs Daft Punk - Harder Better Faster Stronger (Cosmonaut Grechko Mash-Up) очень крутая штука, ремиксёр очень постарался. Спасибо.

Аватар Zimmer

Edwin van Cleef хорошо замиксовал! очень сочный трек и Stardone порадовал конечно энергетикой своего трека! благодарю за хороший пост) 5 баллов

Аватар Edzzza

Как это к сожалению типично! Клёвые треки скаченные более 17 раз имеют только один комент...Поднимаю, ибо того стоит, налетай слушать! Нажать спасибо то у людей не получается, про комментарии вообще промолчу. Спасибо Neverniy

Аватар Neverniy

Как это к сожалению типично! Клёвые треки скаченные более 17 раз имеют только один комент...Поднимаю, ибо того стоит, налетай слушать!

Аватар Sputnik

Приятно порадовал ремикс на Daft Punk, a Stardone кстати, проходил: