Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Я устала.mp3
Я устала.mp3

Artja9350 12-05-09, 17:17 15-09-22, 19:00 7 19 (15/4/0) 37

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар frukt

Алла прикололась! Спасибо за трек! Она имеет право делать то, что ей хочется! Не нам, малолеткам ее судить!

Аватар DJ SEREGA777

Средняя работа , могло быть и лучше

Аватар essence

Назад в 70-е. :003:

Аватар bytccf

Спасибо. Неплохой трек получился.

Аватар Андрей777

интересная вещь :) Улыбнуло! В коллекцию!

Аватар Казбек Асланбеков

Ну, да утомили нашу маму порядком. Она ж ведь бедолажная, уже лет пятнадцать как за всей этой шоблой полуфабричной приглядывает, а ей всё никак отставку не дадут, потому что нет в нашем шовубизе человека способного, так долго и так беспристрастно сдерживать ту толпу идиотов (Ладно безголосых, так ещё и умом порой обделённых и жадных до денег!!!) норовящих влезть на сцену и "чонить спеть для народа":cry:

Аватар саша1980

середнячёк...и на танцполе вряд ли пойдёт о каком танцполе идет речь? ты всерьез думаешь,что этот трек задумывался для дискотек? ну жаль тебя ))) АБ ,скажем так, прикололась на тему и все ) для своего удовольствия Вот это мля позорище. Таким голосом и такой шлак. Уйди ты уже с достоинтством, не засоряй наши уши. заткнись ты с достоинством,идиот ))))

Аватар taxist71

спасибо неплохой трек

Аватар PARFEN

Я думаю, правильно, что Алла заканчивает свою карьеру. Хватит уже...

Аватар makxsimus

Вот это мля позорище. Таким голосом и такой шлак. Уйди ты уже с достоинтством, не засоряй наши уши. Да я б посоветовал тебе не засорять такими комментами форум. А Легенду надо уважать.

Аватар tursunbek

Вот это мля позорище. Таким голосом и такой шлак. Уйди ты уже с достоинтством, не засоряй наши уши.

Аватар makxsimus

Спасибо! искал!

Аватар Alex Accord

пора Алке на отдых, голоса уже того нету что был 20-ть лет назад:003:

Аватар YaszkO

ужОс! если ты устала как поешь в этой песне так отдыхать пора давно... не понравилось! спс за труды.

Аватар DJ Koza Nostra

середнячёк...и на танцполе вряд ли пойдёт