Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Olav Basoski - The Rain (Original Mix).mp3
Olav Basoski - The Rain (Original Mix).mp3

Dobelsky 11-01-12, 23:37 08-01-14, 01:43 128 34 (6/28/0) 31

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар Edzzza

Слишком много ты видишь воспитанный. Не должно тебя волновать сколько я на форуме. И хватит тычить. Меня собственно ничего и не волнует, ровным счётом как и ты)) Заметь, я в самом начале лишь спросил, понесло лишь тебя ))))

Аватар Dobelsky

Как я вижу ты первый год на форуме и некоторых элементарных вещей просто не понимаешь и возможно не поймёшь. Отвечать подобной грубостью не буду, ибо я человек воспитанный, в отличии от вас, месье Vasilyev Слишком много ты видишь воспитанный. Не должно тебя волновать сколько я на форуме. И хватит тычить.

Аватар Edzzza

А ты не тычь, проткнешь, и на слышишь не бери! Тебя не должно *бать какой я ценник леплю, регулировать ты мной не будешь, усёк? Как я вижу ты первый год на форуме и некоторых элементарных вещей просто не понимаешь и возможно не поймёшь. Отвечать подобной грубостью не буду, ибо я человек воспитанный, в отличии от вас, месье Vasilyev

Аватар Dobelsky

Слышишь Блатата! Ты видимо новичок и не совсем понимаешь... Моя точка зрения не беспочвенна, нехрен лепить ценник, дабы обогатить свой карман. Если это делаешь, делай обоснованно! В этой ветка всегда так было, если ты не понял. А ты не тычь, проткнешь, и на слышишь не бери! Тебя не должно *бать какой я ценник леплю, регулировать ты мной не будешь, усёк?

Аватар Edzzza

не нравится качай в бесплатном доступе, и не вайдонь тут попусту. Слышишь Блатата! Ты видимо новичок и не совсем понимаешь... Моя точка зрения не беспочвенна, нехрен лепить ценник, дабы обогатить свой карман. Если это делаешь, делай обоснованно! В этой ветка всегда так было, если ты не понял.

Аватар Flk

Уже слили) релиз только только))) Приятный трек, имеется уже несколько дней)

Аватар Dobelsky

не нравится качай в бесплатном доступе, и не вайдонь тут попусту.

Аватар Edzzza

Зачем ценник задирать, трек есть в бесплатном доступе. Трек неплох! семпл действительно хороший, без него так же бы прошёл мимо ;)

Аватар Keyboard Cat

Приятный вокальный семпл, если бы не он, то прошёл бы мимо.