Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Bk & Kelly Rowland - Down For Whatever (DJ Pasha Lee & DJ Vitaco Mash-Up).mp3
Bk & Kelly Rowland - Down For Whatever (DJ Pasha Lee & DJ Vitaco Mash-Up).mp3

BULLDOG 23-01-12, 01:02 24-12-24, 17:22 1412 598 (28/402/168) 170

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар Sahara (Moscow)

Отличная вещица! проверена танцполом!!!

Аватар DJ Alex Roman

спасибо хорошая работа

Аватар Саняга33rus

Клёвый мэш !!!!! Беру себе!!!!!!!!Жму спасибо

Аватар Дима

Поэксперемтируем.Спасибо.

Аватар djvelial1993

порадовал)))) обязательно поиграю))))

Аватар VladVegas

Сухая работа получилась.

Аватар djsmile2000

наконец-то хороший ремикс - оигинал идет на ура, но он в радио, спасибо!

Аватар Absolut

нелохо, неплохо, послушать можно ;)

Аватар Altuhov77

Суперски Mash

Аватар Kassiopeya

Вообще супер вещь! Беру!

Аватар Tierro

достойная работа..качнуть может!!!

Аватар Gksu56v

на самом деле звучит очень позитивно

Аватар Саняга33rus

Отличная работа! Так держать:3: :2:

Аватар BANG BANG

Не сказал бы что прямо "ах", но поиграть пару раз можно

Аватар Sasha Migun

Отличная работа, буду играть!! Спасибо!!

Аватар staskuklin

Вполне достойный Мэш!

Аватар AMikhailov

Динамичный меш под стиль стиле недавних лет. Неплохо

Аватар Fresca

Кайфуха вышла! Напористый трек) Спасибо.

Аватар Emil1992

четко раскачивает) такое звучание мне по душе))

Аватар dj-stanislavsky

привлекло такое звучание..сыграю на выходных..

Аватар oleg000

басит не плохо, но как то пол темы однообразно.....) оставляю

Аватар djgoloffkin

хорошая вещица!!! спасибо)))

Аватар Белочкин

стоит провести испытание)))) спасибо!

Аватар Dj DIMON

хороший мэш...вот сегодня попробую...

Аватар S.J

очень не дурно выглядет мэш)))

Аватар PetrozavodskDJ

Очень достойно выглядит работа, думаю стоит попробовать на народе, чем собственно и займусь) Спасибо большое)))

Аватар Стас

Нет.Не понравилось.Второй кусок мэша уже старый.Так что не слушается!

Аватар Bingo

хорошо качает:)

Аватар Мобидик

Хорошая весчь, плясовая)

Аватар Dj Smile

Спасибо, крутая вещица... забрал на пробу...