Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
ACE OF BASE - All That She Wants (Max Fonaroff Sax Dance Mix).mp3
ACE OF BASE - All That She Wants (Max Fonaroff Sax Dance Mix).mp3

Вариант. 23-01-12, 11:20 02-07-21, 21:39 1101 228 (61/167/0) 127

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар Dj_Belyi_Mish@

хорошое и бодрое звучание, спасибо!

Аватар kubickk

Бодренько)

Аватар Сергей Бригарный

очень добротный музончик! ностальгия сразу наплывает!)

Аватар ELIT

Можно сказать, что неплохо получилось.

Аватар Rolik

Да!Хорошая версия!!!Беру,спасибо)

Аватар korr83

блин итак бпм то не сильно быстрый и серавно вокал торопливым кажется... песня эпохальная, ремикс хорош.

Аватар mike vegas

здоровский рэмикс...спасиб)

Аватар DJVashon

как то пропустил эту версию) а она прям как надо!!

Аватар vinsdj

хит-хитом,но как-то суховато,выручает в некоторых моментак саксофон,не возьму,есть жирнее

Аватар ground88

Банкетный вариант... Спасибо... Бабушки будут рады...)

Аватар djdjdj

За легкость в мелодии и саксофон) респект!!!

Аватар Germasha

Хорошо, но нравиться более веселая версия)

Аватар Vovan

саксофон украсил работу...)))танцевально..))))спасибо..)))в коллекцию..))

Аватар MAX FONAROFF

что-то ну, ни туда и ни сюда... на троечку в общем...:oops: "умники" пошли:) да ты знаешь: и туда и сюда, как-то;)

Аватар Electron326

что-то ну, ни туда и ни сюда... на троечку в общем...:oops:

Аватар MCDEN1979

Саксик хорошо вписался!!!!

Аватар BOSS_KRG

legkaya rabota))klassno!++++

Аватар Emil1992

хорошо сакс вписался в трек) добавил ярких красок несомненно)

Аватар dj-stanislavsky

потанцуем..качественно сделал..

Аватар rus935

Двоякое какое то впечатление у меня от этого трека! Вроде и нравится, а вроде и нет! ХЗ! Но забрал вообщем!

Аватар Белочкин

покатит работа, отлично звучит с саксофончиком, спасибо Максу за труды!

Аватар DJ Koza Nostra

И сакс версию надо тоже брать - будут танцевать аж бегом )

Аватар MAX FONAROFF

кому как... у меня танцуют, прям очень

Аватар Nachinko

все отлично, но блин ток для начала, очень уж он такой вот... не прям уж танцевальный:)

Аватар Inge88

Саксафончик звучит здорово...Спасибо

Аватар Dj Smile

Спасибо, пожалуй возьму и этот вариант...

Аватар Вариант.

автор же вроде выкладывал почти такая же... Вот именно что почти) Это версия с саксом автор вкурсе! ;)

Аватар kauksi

автор же вроде выкладывал почти такая же...