Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Juan Magan & Marcos Rodriguez - Mueve Su Pelo (Original Mix).mp3
Juan Magan & Marcos Rodriguez - Mueve Su Pelo (Original Mix).mp3

Gena_007 15-05-09, 09:51 11-09-15, 20:20 215 85 (72/13/0) 84

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар wander-mod

Лотинская зажигалочка, очень хороша

Аватар nonamedz

попробуемс в машине послушать... однообразность бы разнообразить))

Аватар djduk

Хороший трек. Спасибо. Нужно попробовать.

Аватар Flk

Не мое немного, спасибо за знакомство с треком)

Аватар Starcom

ух,харошая зажигалочка спасибо,понравилось

Аватар Andrey

интересная композиция летне звучит.спасибо за ознакомление

Аватар NaNa-Dream

Достаточно один раз прослушать

Аватар Dellife

ну как-то так,не знаю даже как,вроде и не плохо,но не цепляет,нет души что ли,спасибо!!!

Аватар dj Sasha EXTAZY

Не плохой трек, мне понравился, спасибо!

Аватар John Ree Volt

О, я его купил на порте в ВАВКЕ! Трек хороший спасибо!;)

Аватар Inge88

Вокал приятный, спору нет! Но саунд неахти!

Аватар VladVegas

Сасибо, пригодится трек, позитивный.

Аватар djgionyc

супер :music: летняя тема

Аватар IvanRulez

хороший. жирный тречара с вокалом

Аватар ArrivvA

Возьму в коллекцию.Спасибо

Аватар Neverniy

Остался равнодушен к данному произведению...

Аватар dj_Soul

Явно не тот в этот раздел...

Аватар dan4ik

спасибо, что поделился, но уже это так надоело

Аватар djscratch

Уже знакомые трайбловые секции как и всегда у Хуана.Хороший трэк.Правда чё заметил всех как прорвало на такой стилистике,% 40 из общего западного материала в таком звучании.Интересно когда кончится мода на такое.

Аватар ssett

да соглашусь до диско хауса туту далеко ну маган как всегда в лутших традициях !!! Спс ЗА ознакомления!

Аватар _MARAT_

Только вокал неочень мне понравился, а так норм тречег!

Аватар dj.delmar

трек не отличен, но хорош. спасибо!

Аватар Stereo Kandi

А чё, неплохая коммерция!!!

Аватар delins

устал я от такого звучания, спс за ознакомление!

Аватар pasha killer

хорошая вещица!!!! забираю не глядя!!!

Аватар Iskra

диско-хаусом это конечно вряд ли называется, но трек симпатичный

Аватар alexandr_dj

Спс за ознакомление

Аватар Vovan

довольно не плохой трек,зажигательный ритм не много однообразен! вокал звучит красиво! спасибо за старание! :22: