Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Discobrothers ft.Rupaul - Say My Name (Damien J. Carter Mix).mp3
Discobrothers ft.Rupaul - Say My Name (Damien J. Carter Mix).mp3

Redzie 11-02-12, 17:44 04-08-15, 09:54 125 24 (7/17/0) 34

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар bezzzrukov

и все таки я его возьму!!!все понра,голос действительно местами попсоваТ!!! но трек добр мил и позитивет! и добавить нечего ;)

Аватар paolo mixato

и все таки я его возьму!!!все понра,голос действительно местами попсоваТ!!! но трек добр мил и позитивет!

Аватар boag69

Супер тема! Спасибо!

Аватар Redzie

Все здорово, но вот вокал местами звучит ну очень попсово, в стиле евродэнса. Это минус... Не соглашусь по поводу евродэнса, немножко другое это конечно. Хочу обратить внимание именно на музыку, как же звучит гитара вместе с пианино здесь, и плюс сумасшедшие перебитовочки.. p.s. еще раскажу историю поиска данной композиции ;) этак году в 2005-2006 взял у знакомой девочки музыки, ну и там было целая куча всякой непонятной ерунды. и в этой куче оказался микс Uma & Uma Junior (я думаю вы их знаете). в этом миксе оказался этот прекрасный трек. я очень долго заслушивал его и пытался найти, как только не искал: и по словам, и по треклистам Юм, но ничего из этого толкового не вышло(( (жаль, что не было тогда Шазама) :) в итоге туда-сюда, время шло, появился вконтакте, и первое что я сделал - я нашел Юм в сети. ну и вот так старшенький из них мне скинул название. я был безумно счастлив когда полная версия данной работы заиграла у меня в колонках! (сорри за такой текст, но эмоции до сих пор переполняют меня) ;)

Аватар Самир

Все здорово, но вот вокал местами звучит ну очень попсово, в стиле евродэнса. Это минус...

Аватар Andrey LoveL!ght

Замечательный трек. Спасибо.

Аватар Мобидик

Да, такой трэк не знает старости, спасибо)

Аватар outella

трек классный

Аватар tochka

хороший такой трек. добрый. :) спасибо