Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Buteratte - La Musika (Original Mix).mp3
Buteratte - La Musika (Original Mix).mp3

Путин В.В. 15-02-12, 09:46 26-10-17, 01:28 684 96 (14/82/0) 136

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар -DEEPER CRAFT-

легко и не принуждённо)) на саундрек к какому то фильму похожж..

Аватар Yuri Rider

Спасибо Саш, что-то как то не очень он мне понравился, скучноватое звучание...

Аватар DjFletcher

Замечательное, красивое творение! в дорогу вообще самое-то))

Аватар djart.lim

название команды конечно жесть))) а трек мне не понравился. возможно найдутся слушатели.

Аватар Антонина Лапухина

Екплохая работа но не много не то что хотелось бы услышать.... нет того драйва, нет какойто искры в треке.....спасибо но нет(

Аватар sanel49372

спасибо!!! трек крсивый.. но не для меня.. ялюблю побольше басса) но трек хорош!

Аватар kostich

Точно для машины красата!!!

Аватар seq32

отличный лайтовый трек!

Аватар DJVashon

оч необычно и красиво ) спасибо автору

Аватар JST

Что то как то так.....

Аватар ROMArio_777

прикольная и позитивная мелодия!!!!

Аватар kisslorod

Бутерат как всегда на высоте!)

Аватар ILSUR ENERGY

красиво!!! продайте как саундтрек к невышедшему фильму)))

Аватар experet

Приятно , позитивно, возьму в машину! Пасиб

Аватар Tierro

ну не знаю...но поиоему отлисчно звучит...классс

Аватар djnemos

крутяк. Такие звуки завораживающие.

Аватар Bingo

знаком уже,не понравилось(((

Аватар DOOmer

Progressive House???????? веселый такой трек из 80-х годов Спасибо!

Аватар Белочкин

на любителей, тоже мимо!

Аватар gooshin

Так конечно звук через прослушку никакой! Скачайте и будет вам счастье! ;)

Аватар extreme

хороший саунд на любителя, спасибо!!!!

Аватар DJIZER

та вообще от прогрессива тут только заголовок....трек никакой))) больше подходит под саунд трек к мультфильму, "Ну, Погоди" (1988 года)

Аватар SprinteR

Че то как то пластмассово помоему звучит что то с треком не так

Аватар Cherry

скрипки еще както вытягивают трек на уровень...

Аватар VipPromo Only

струнные не понравились в этом треке да и синтезаторные звуки очень сухие

Аватар RAMSIL

еееееееееееееее Илюха просто красавец!!!!

Аватар Vovan

приятный трек..)))легко и свободно..)))буду слушать в плеер..)))