Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Avril Lavigne Complicated DJ Solovey Remix.mp3
Avril Lavigne Complicated DJ Solovey Remix.mp3

DJ Solovey 18-02-12, 15:59 24-04-15, 02:22 190 80 (0/50/30) 77

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар [lexa]

убиться об стену,что с вокалом...это издевательство над творчеством Аврил..и камень в агарод Соловья..!!! пусть слушают те у кого уши плохо слышат!!):lol:

Аватар Dim_Gris

Вроде ничего работа, при первом прослушивания позитивные ощущения оставила!

Аватар ADRY & STAYFIX

Отличная работа! Очень понравилась! То что доктор прописал (((=

Аватар DJ_Olivia

Зачем же так разгонять вокал? она же просто читает рэп))))))))))))

Аватар Сергей Семенов

не понравилось.....спс за ознакомление

Аватар vanujkeee

Что-то совсем плохо((( Думал получше будет... Вокал как на зажеванной кассете... Музыка неочемная... Честно пытался потанцевать под это... Не вышло((((((((((((((

Аватар Sania_SportSmen

Удивила работа...заберу послушаю...спасибо!

Аватар Patrick Sell

не танцевально вообще никак люди завтыкают для прослушки тоже не годится...

Аватар LeshaDj-Alex

Не впечатлила работа,спасибо!

Аватар san_cristobal

Оригинал решает... Спасибо. за старания 4

Аватар DJ Vitalee Mour

Не понравилось как икает вокал... Потом труба какая-то тухлая. Потом ужасная какафония на переходе. И дальше тоже стремно. Короче вообще умереть можно под такую музыку.

Аватар Tierro

ну вроде весело...спс

Аватар Mikki_Maro

Ацтой!!!:003:

Аватар white

трек безусловно хорош) ознакомился спс;)

Аватар Dacent

я люблю эту песню... соловей, зачем так издеваться? ужастно!

Аватар hamsyk

как всегда короче ... соловей соловей надо было вот как заголовок лучше написать Новый ХИТ на старенькую песню!

Аватар VipPromo Only

перемудрил с синхронизацией акапеллы под темп проекта

Аватар djnemos

Ого, неожидал.. Вполне достойно сделано!

Аватар experet

Позитивно, танцевально, бум пробовать, спасибо!

Аватар Vovan

совсем не плохо звучит работа....вокал отличный...спасибо Лёха..)))

Аватар Путин В.В.

Хорош ремикс, нравилась когда-то эта тема в оригинале! Спасибо что вспомнил о ней!