Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
03 - Dapayk & Padberg - Sweet nothings.mp3
03 - Dapayk & Padberg - Sweet nothings.mp3

searchfortech 19-02-12, 15:50 30-06-22, 12:53 194 28 (7/21/0) 59

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар searchfortech

не слышали вы отличного текхауса) по-меньше бы всякого дерьма, по-больше бы качественного материала и не было бы у людей всяких неправильных стереотипов о техно, минимале или текхаусе... я потому и попросил этот раздел в рекламу, может у кого-то изменится мнение)

Аватар Sasha Migun

Вообще по душе темы, не очень люблю Tech House, но эти работы удивили!! Особенно: Dapayk & Padberg - Sweet Nothings Dapayk & Padberg - Berlin Summer Nights Dapayk & Padberg - Backyard :oops:

Аватар ALZA

Очень все качественно и уютно по звуку... Картинка мне оч напомнила моих друзей, вот небольшой оффтоп http://cs192.vk.com/u29030962/92460956/x_b08322e6.jpg

Аватар Roma pRomix

Очень спасибо за это)!!!

Аватар Dj FaNiL

Не пришлись по вкусу работы, спасибо за ознакомление...))

Аватар SILVER NAIL

Первая тема Зачет!;)

Аватар Sanche-zZ

11 тема вообще шикарна!!!! забрал ;)

Аватар Switch_01

ухх харошо)) музыка очень приятная, с приятным вокалом))

Аватар Cherry

, Dapayk`a и музыку и своего микса не сравнивай, совсем разные уровни!!! я не про уровни, а про настроение и атмосферу треков) про минор и мажор...

Аватар aquaLight

, Dapayk`a и музыку и своего микса не сравнивай, совсем разные уровни!!!

Аватар zazik

В целом не плохо )) жму

Аватар Cherry

не знаю не знаю. Видимо у нас разный с вами взгляд на жизнь. Именно на жизнь, потому что у меня эта музыка вызвала душевное наслаждение, релакс, покой, а не суицидные мысли. Знаете музыка, с которой можно раскинуться на диванчике с бокалом виски или вина, просто отдохнуть и получить кайф от пронизывающей тебя мелодии. Дело в жизненной ситуации и её оценке - это как призма восприятия музыкального материала. Иногда одна и та же музыка может вызывать совсем разные чувства и эмоции. ...те же песни о любви можно считать нытьём, а кому-то они кажутся красивыми и о вечном, поднимают настроение и улучшают душевное состояние. Этот альбом уж никак не суицидный! Как вобще может быть альбом суицидный, когда его написали успешные в своих карьерах, любящие муж (известный и признанный продюсер) и жена (супермодель со множеством талантов) ? Вот послушали бы вы недавний релиз на Bpitch control от Dillon. Вот там есть некие нотки безысходности, материал очень тяжёл для восприятия, грузит, хотя и очень зрел и вызывает интерес. Прям как Бйорк. а вобще, в каких трэках вы углядели суицид??? fluffy cloud, play, Take These Scissors? тут есть Backyard в 320 ...вопрос настроения.. иногда может и улавливается уют в таком саунде.. я и сам порой поигрываю такое)) но в целом релаксировать на диване с вискарем я предпочитаю под более мажорные нотки! уж слишком минора и многоточий много в такой музыке

Аватар Белочкин

хороший музончик! не каждого мозг такое может понять! спасибо))))

Аватар Electron326

В принципе ничего так 4 трек понравился!

Аватар Tierro

это красивая музыка и не чего тут обсуждать...просто не для вскеех!!!спс

Аватар searchfortech

суицидно-депрессивное нытье в шикарной обёртке) послушать интересно!.. знаю ценителей такого погребального мрака)) не знаю не знаю. Видимо у нас разный с вами взгляд на жизнь. Именно на жизнь, потому что у меня эта музыка вызвала душевное наслаждение, релакс, покой, а не суицидные мысли. Знаете музыка, с которой можно раскинуться на диванчике с бокалом виски или вина, просто отдохнуть и получить кайф от пронизывающей тебя мелодии. Дело в жизненной ситуации и её оценке - это как призма восприятия музыкального материала. Иногда одна и та же музыка может вызывать совсем разные чувства и эмоции. ...те же песни о любви можно считать нытьём, а кому-то они кажутся красивыми и о вечном, поднимают настроение и улучшают душевное состояние. Этот альбом уж никак не суицидный! Как вобще может быть альбом суицидный, когда его написали успешные в своих карьерах, любящие муж (известный и признанный продюсер) и жена (супермодель со множеством талантов) ? Вот послушали бы вы недавний релиз на Bpitch control от Dillon. Вот там есть некие нотки безысходности, материал очень тяжёл для восприятия, грузит, хотя и очень зрел и вызывает интерес. Прям как Бйорк. а вобще, в каких трэках вы углядели суицид??? fluffy cloud, play, Take These Scissors? тут есть Backyard в 320

Аватар Cherry

суицидно-депрессивное нытье в шикарной обёртке) послушать интересно!.. знаю ценителей такого погребального мрака))