Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Young London - Let Me Go (DJ Solovey Remix).mp3
Young London - Let Me Go (DJ Solovey Remix).mp3

DJ Solovey 29-02-12, 21:33 09-01-13, 08:22 400 81 (19/61/1) 78

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар wimo

средненько как-то...я бы сказал на любителя...спасиб

Аватар ivon`ketch

Соловей конечно частенько пишет лажу, но эту работу я лажей назвать не могу. Вполне играбельный трек, качаю.

Аватар Bombada

клевый трек я беру ее спасибо понравился )

Аватар djconnector

в принципе в Лехином стиле,но пойдеть,заберу испытывать....

Аватар V.A

Не чего нового для себя не открыл в этой работе, всё тоже самое как и везде! А точнее - как в остальных всех твоих рем, треках, увы, спс!

Аватар Sania_SportSmen

Не особо порадовал трек...спасибо за труды!

Аватар Inge88

До 1.45 звучит приятно...даже захотелось скачать...но потом пищалки перебили все хотение....Спасибо за ознакомление

Аватар demon-nt

нормальный коммерческий ремикс. Если вам не нравится не слушайте.

Аватар soul62

Не вдохновил, мимо

Аватар Dima Energy

Даже и не знаю что сказать... Вроде и ничего, да и в то же время уже приелось... В общем на 3.5

Аватар Dj Dmitriy Romanov

самому то еще не надоело по шаблону фуфло писать..

Аватар DJ Koza Nostra

просто нормальная выполненая качествено и по стандарту попса

Аватар Cherry

Ну эта вроде ничего, попробую!

Аватар Loshok

спасибо,бодро звучит,леха красавчеггг!!!

Аватар Absolut

ооо, еще одна:lol: Ненужна нам такая весна Соловей:lol: Алексей...ну хватит ...умоляю....я к тебе уже по имени...завязывай...отдохни.... +1 :009:

Аватар Vovan

бодро и коммерческое звучание...))спасибо Лёха...хороший трек...)))

Аватар djnemos

ооо, еще одна:lol: Ненужна нам такая весна Соловей:lol:

Аватар nero

Алексей...ну хватит ...умоляю....я к тебе уже по имени...завязывай...отдохни....

Аватар sergeimalish

Динамичное звучание.Спасибо.