Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Makhno Project - Fast Love (Radio Edit).mp3
Makhno Project - Fast Love (Radio Edit).mp3

power_man 04-03-12, 23:56 21-07-12, 16:14 207 37 (0/37/0) 141

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Sputnik

Качественно звучит. Совсем не уступает западному саунду.

Аватар juice

Не хватает вокала!!!

Аватар mr.klOn

позитивно!

Аватар DJ_Olivia

отличная приятная работа, ребята порадовали, как всегда!

Аватар Bogdan Effimov

довольно таки хорошая работа)! молодцы ребята)!

Аватар DjRichi

что то в нем есть...

Аватар VladVegas

Хороший коммерц! 5 от меня!

Аватар Kassiopeya

Здорово получилось!!! Попозже обязательно заберу!

Аватар ARCHY

не сомневался что ребята сделают очередную качественную, хорошую работу. спасибо!

Аватар bezzzrukov

слышится русский вокал, каждое слово выговаривается как в книжечке по английскому языку... хотя музыка задает хорошую ритмику... спасибо за ознакомление, надеюсь у этого проекта что-то интересное появится

Аватар Dj Gostyuhin

Приятный, летний ремикс!!! Хорошая работка!):5:

Аватар mak

хоршая привлекательная работа) возьму спасибо!

Аватар zazik

Не дурно )) спс

Аватар DJ Sasha Sky

Молодци ребята! Приятная и качественная работа! Спасибо!)

Аватар DjZubkoff

Ооооотлииичная работка:))))Мне по душе:)))Спасибо за работу:)):)

Аватар Dima Energy

хах, ну еще де жанейро в прошлом году в поряде было )))

Аватар djconnector

может это смешно быдет написано,но по-моему Одесса-мама это был и остается единственный мега-хит этого проэкта...:)

Аватар Белочкин

для начала возьму! спасибо)

Аватар True Max

Был в клубе,на её презентации! Хорошая работка))

Аватар Vovan

позитивно...с настроением...))))самое то для танцпола....спасибо бРо...0)))

Лучшие треки power_man