Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Example - Changed The Way You Kiss Me (DJ Shishkin Remix).mp3
Example - Changed The Way You Kiss Me (DJ Shishkin Remix).mp3

Dj Smile 06-03-12, 17:23 04-07-19, 12:24 1876 528 (24/390/114) 207

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар Kitskan

Отличный ремикс.Для меня существует два ремикса Кендиса и Шишкина)))

Аватар DJ Alex Roman

спасибо хорошая работа

Аватар Rey ShorohOff

Шишкин всегда на Ура рубит!!!

Аватар Light_alex

ну в принципе не плохо получилось.спс за труды.

Аватар ground88

Энергично звучит, но вот вокал не понравился...)

Аватар volyadj

Действительно шумноватая работа. Но в целом неплохая.

Аватар Pharell

Классно получилось, работа очень заводная с прекрасным вокалом !!

Аватар Bogdan Effimov

спасибо за шедевр)! отличный ремикс))!

Аватар Стас

От Кэндиса самый лучший ремикс.Да и вокал не оригинальный,что уже не притягивает((( Шишкин, вернись к прежнему звучанию. Нах эти синты. И так из каждого утюга Поддержу!!!!!!!

Аватар Inge88

Саунд зацепил, что касается вокала, то мне не очень понравился....Спасибо

Аватар BANG BANG

Отличная работа, впрочем как и всегда, Шишкин радует

Аватар Дмитрий Шарапов

не,мьюзик не майн

Аватар Firew@ll

Только мне показалось что вокал вырезан из орининала?Вот и причина шумности трека...Шишкин делает отлитчный хаус,но эта работа потрит все впечатление о ремиксмэйкере! Пс.Куда делался Шишкин,который делал ремикс на Coldplay?!!! Из какого оригинала?Это кавер причем ниочемный...с оригинальным вокалом не сравниться просто...

Аватар Vip-dj

чето не очем ... найдутся любители. однообразно это пищание грузит ...(

Аватар Byte

Шишкин, вернись к прежнему звучанию. Нах эти синты. И так из каждого утюга

Аватар Ertvister

Ремикс так себе...вокал не много испортил мне кажется...

Аватар mrich

Супер! Очередная крутая работа от Шишкина!

Аватар dj_Soul

Только мне показалось что вокал вырезан из орининала?Вот и причина шумности трека...Шишкин делает отлитчный хаус,но эта работа потрит все впечатление о ремиксмэйкере! Пс.Куда делался Шишкин,который делал ремикс на Coldplay?!!!

Аватар Tierro

позитивно но не вытягивает...

Аватар Ramstain

Ужас! вокалом Example даже не пахнет. спасибо за ознакомление;)

Аватар Firew@ll

Вокал гавно!Это не Example а перепевка! А так были версии и получше...

Аватар staskuklin

Лучше оригинала конечно же лучше ничего быть не может, но ремикс на высоте! Shishkin очень радует своими ремиксами!

Аватар mishapioner

не плохо, но для себя выбрал версию от найтова )))

Аватар djkim79

очень подвижная работа

Аватар LeshaDj-Alex

Работа очень подвижная хоть чуток и шумновато,но всё же энергичный трек,спасибо!=)

Аватар aShine

Показалось слишком шумным и перегруженным. Простите, не мое...

Аватар zazik

Очень позитивно )) хороший -яркий микс ))

Аватар Cherry

не люблю швецкую хрень, но в этой работе ее умеренно... забрал...но прежние работы Шишкина поинтереснее звучат!

Аватар Dj FaNiL

Крутой трек, заберу с удовольствием, спасибо...))

Аватар mak

да вот энергия просто бьют ключом ) ух спасибо !

Аватар nero

ух ты...супер..движуха....отлично вышло...спс за труды

Аватар Vovan

ух как звучит..позитивно...)))хороший подвижный трек...)))молодца.)))