Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Dj Smash feat. Vintage - Moscow (Dj Tarantino & Dj Brand Glamour remix).mp3
Dj Smash feat. Vintage - Moscow (Dj Tarantino & Dj Brand Glamour remix).mp3

DJ TARANTINO 06-03-12, 20:21 12-09-24, 06:27 1237 676 (0/453/223) 141

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Electron326

Прикольно звучит............беру!!!

Аватар yurov

афигеный трэк! беру,спасибо)

Аватар VectoR_267

не отдал предпочтение ремиксу Менко лишь только по той причине, - как-то не зацепило. А в этой что-то такое присутствует, что привлекает меня больше. Её и возьму!!! Спасибо за вещьку! =))

Аватар Ivan_sky

Одна из немногих работ русской эстрады, в которой есть смысл...

Аватар Inge88

Здорово звучит...то, что нужно! Спасибо

Аватар mishapioner

нифига как круто зазвучало !!! спасибо огромное !!!

Аватар skydj

это лучший ремикс,у менко тоже хорош,но звучание "заезжее" ,а здесь свежий саунд,в общем мне эта версия пришлась по нраву,спасибо !)

Аватар DJ Vitalee Mour

Повторюсь, что у Менко лучше. Хотя и оригинал в целом для меня не очень привлекателен. Ждем новых ремиксов от ДЖ Квентина и ДЖ Пафос Ваниль )

Аватар Дмитрий Шарапов

классная песня про москву

Аватар timmy1250

беру)) спасибо)) отлично!)

Аватар Nachinko

Все присутствует, эинергетика, нопористость, спасибо!

Аватар Саняга33rus

Не плохо вышло !!!!!!!Беру !!!!!!!Спасибо!!!!!!

Аватар gold77

Согласен у менко лучше

Аватар Белочкин

У Менко самый удачный вышел, спасибо за труды)))

Аватар Dj_Ilya_Grand

что тарантино, что mexx штампуют тока в путь не плохие ремиксы, и свои треки) молодцы ребята)

Аватар D' Luxe

вторая половина трека только понравилась=)

Аватар Vovan

достойно звучит...))))подвижно и с настроением....играем..))))спасибо

Аватар soul62

По коммерчески хорошо сделан))) Спасибо

Аватар Sania_SportSmen

Качающий трек...спасибо заберу!