Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
JALSOMINO & REY-NA - В РОССИИ ЛЕТО.mp3
JALSOMINO & REY-NA - В РОССИИ ЛЕТО.mp3

Jalsomino 17-05-09, 20:49 03-06-14, 03:55 17 64 (60/3/1) 91

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар newex

А слабо автору выложить в качестве получше? Думаю, многие были бы благодарны.

Аватар Shaker

меня трек не задел, но танцпол от него аж разрывается! в Москве пусто:lol:

Аватар Sweet Jam

:lol: Да помню когда вышел этот трек в первом варианте...Очень долго рвал эфир Кисса))):) Ну терь и соседям нашим счастье будет)))

Аватар NRykov

не по мне такая музыка , под нее тока пить )

Аватар Lee Bergoff

Миша как всегда, ты на высоте!!! Мастер приятного звука ;)

Аватар John Ree Volt

Трек этот слышал ещё в прошлом году! На украине его закрутили на KissFM до дыр, ну вот и русская версия вышла, спасибо!:008: Жаль не 320, хоть автор и автор!

Аватар EugeneZh

Что-то уже подобное было насчет Киева. Спасибо!

Аватар newex

Трек отличный! Респект! А вот битрейт можно было и повыше.

Аватар Анатолий Врублевский

В Сочи Секс - ну просто в самое яблочко...!!! СПАСИБО ЗА ДАННУЮ ВЕРСИЮ !!!

Аватар amigos101

позитивный трэк :2:

Аватар summ20

Михей, зачёт, привет из Бердянска

Аватар FORCE

От россиян респект за адаптацию трека! И вообще респект за твое творчество, особенно за работу над Мэд Хэдс, до сих пор девченки любят у нас, хоть и не понимают, про що там балакають! :)

Аватар Dj Vitaly

Очень даже полетнему, слышан крик чаек на фоне где-то там далеко :) :5: :3:

Аватар vm5151993

прикольная темка спс

Аватар IceParty

упс ...даже пермь не забыли

Аватар Temp FM

Мне здесь музыка понравилась.

Аватар regiwka

отличный трек спасибо за русскую версию!

Аватар power_man

Отличный трек...сразу чувствуется что скоро будет ЛЕтто!!!!Спасибо!!!

Аватар <<Jack>>

Украинская версия ближе к сердцу :)

Аватар DjDen1

Ну вот оно и долгожданное лето! пасиб! :)

Аватар Alex Accord

ух..!!! Я этот трек в прошлом году летом в тачке крутил, так классно было прокатится ночью под эту музычку, прям ностальгия:) Теперь пускай северные соседи кайфуют;)

Аватар PARFEN

А трек то хорош! СпасибО!

Аватар otorino

Да понравился еще когда первый раз услышал но теперь можно и в работу ! спасибо за Российскую версию!

Аватар Alexx15

согласен с Tosh-ем трек уже имеется давно, только называется он в Украине лето... и города там называют другие....

Аватар taxist71

спасибо неплой трек

Аватар Surprise

Ухохохо, какой трек! Красноярска нету в песне:( очень жаль... А задумка очень классная!

Аватар tosh

В Украине жара! )